Сегодня днем беременная герцогиня Сассекская одна появилась на публике — Меган Маркл встретилась с основательницами сообщества Hubb Community Kitchen, в соавторстве с которыми два месяца назад выпустила кулинарную книгу "Вместе: поваренная книга нашего сообщества" (Together: Our Community Cookbook).

Супруга принца Гарри пришла к ним в пальто от Club Monaco, платье и ботильонах Givenchy. И если в выборе винного оттенка одежды она совпала с Кейт Миддлтон, которая в этот день тоже появилась перед объективами камер, то в выборе украшений Меган проявила абсолютную индивидуальность.

Меган Маркл


Меган Маркл

На пальце Маркл сверкало кольцо с романтичной надписью "Любовь" (Love), которое ей, возможно, подарил принц Гарри. Похожее украшение представлено в ассортименте ювелирного бренда Meredith Hahn. Оно сделано из серебра и золота и стоит от 70 долларов.

Меган Маркл
Меган Маркл

Выход герцогини Сассекской стал предметом обсуждения в прессе и сети, где прозвучало мнение, что такие украшения члены королевской семьи обычно не надевают, появляясь на публике. Меган Маркл регулярно нарушает королевский протокол, а принц Гарри иногда помогает ей в этом. 

Кольцо от Meredith Hahn


Кольцо от Meredith Hahn

Меган Маркл


Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Меган Маркл надела необычное для герцогини кольцо и вновь нарушила правила

02:30, 22 ноября 2018

Комменты 57

M

Как правило, корень любых претензий лежит в ожиданиях возлагаемых на публичную личность. И это не плохо (!!!) Покупая билет на концерт мы хотим видеть певицу с чистой головой и в голосе, приходя в кино - смотреть фильм с переводом, выбирая президента мы хотим сильную и активную личность с правильной речью, оплачивая отреставрированную монархию пусть и небольшим налогом - видеть то, что соответствует образу монархии как таковой... Потому, социум голосует деньгами или интеллектуально и участвуем в процессе становления политика и монарха. В современном мире политики, монархии и звезды ни что без тех кто за них «голосует». «ММ сейчас участница большого количества социальных процессов в стране с культурой которой она знакомиться не хочет - она ведёт себя как вёл бы турист...» По протоколу на каждый выход подбирается украшение взависости от масштаба, это либо «наследство» -то что выдаётся по перечню возможного для данной барышни ( перечень определяют сотрудники канцелярии и он утверждается Королевой), либо личная коллекция титулованной особы. Кстати украшения из перечня выдаются по описи в прямом смысле слова. Говорят так же много имитаций, что бы не повредить историческую ценность. Нет украшений - ночи часы и обручальное кольцо. По протоколу запрещено носить одежду или аксессуары с надписями и логотипами. Причина в том, что надпись это посыл допускающий двойственную трактовку. Вот почему не любят ММ - она не хочет учиться, так как да же на мероприятия с кодом «чёрный галстук» не приходят с сумками с логотипами.

N

Фу, дешевка...

Аватар

Принцесса с алиэкспресса, гормоны верх берут?

Аватар

Ой да какая ей разница, королевой ей не быть однозначно, ну надела кольцо, ну и что...

Аватар

Вот бы на ботильончики глянуть))

Подождите...