Пока 43-летняя Анджелина Джоли все свободное время посвящает детям и радуется их спортивным успехам, 54-летний Брэд Питт с головой ушел в работу. Он успевает не только сниматься в новом триллере Квентина Тарантино "Однажды в Голливуде" (Once Upon a Time in Hollywood), но и посещать светские мероприятия.

Минувшим днем актер, который до сих пор так и не может прийти к компромиссу в вопросе об опеке над совместными детьми с Анджелиной Джоли, появился на ежегодном вечере Squadona Mission, организованном компанией Breitling в Пекине.

Брэд Питт

Брэд Питт

На мероприятии Питт появился в сопровождении своего коллеги, актера Дэниэла Ву — именно с ним он с удовольствием и позировал у пресс-волла. Для вечера Брэд выбрал классический смокинг с бабочкой, в котором выглядел стильно и элегантно.

Брэд Питт и Дэниэл Ву

Брэд Питт и Дэниэл Ву

Брэд Питт

Несмотря на нерешенные вопросы с опекой и непрекращающиеся судебные разбирательства, Брэд пребывал в явно приподнятом настроении и без конца улыбался папарацци. Что же является причиной хорошего расположения духа актера (новая любовь или виток в карьере?), нам остается только догадываться!

Брэд Питт

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Завидный холостяк: Брэд Питт в приподнятом настроении появился на торжественном вечере в Пекине

16:33, 21 ноября 2018

Комменты 50

Аватар

Есть фильм на "Лазурный берег", где они сыграли с Джоли семейную пару, которая зашла в глубокий кризис отношений. Они едут на Лазурный берег, чтобы дать себе шанс выйти из кризиса и избежать развода. Во время просмотра была чувство, что они там не играли, а были сами собой. Там получилось, а в жизни нет. Расстались вскоре после съемок

Аватар

Как не оч стреет(((( Какой был красавчик.....

N

Брэд хорошо выглядит, поправился - ему очень идет

Аватар

Вот как тут с вами не сопьёшься?! «Старый, уже не тот, сдаёт Бредушка» ну правда, мы ведь тоже не молодеем, невозможно законсервировать молодых секс символов Голливуда., а жаль, такого больше не будет:(

Аватар

Первая фотка как из музея Мадам Тюссо:) восковой Брэд

Подождите...