До католического Рождества осталось чуть больше месяца, а это значит, что уже пора позаботиться не только о подарках, но и о праздничных украшениях. Вчера Дональд и Мелания Трамп торжественно приветствовали главную рождественскую елку, которая будет установлена в Голубой комнате Белого дома.

Супруги лично встретили карету с лошадьми, на которой и было доставлено шестиметровое дерево. Мелания, державшая своего супруга за руку, появилась на публике в пальто-кейпе от Michael Kors в крупную красно-черную клетку и черных сапогах на высоком каблуке.

Дональд и Мелания Трамп
Дональд и Мелания Трамп
Дональд и Мелания Трамп
Дональд и Мелания Трамп

48-летняя первая леди США не скрывала своей искренней радости и восторга, когда увидела ель. Надо сказать, что Рождество — один из любимых праздников Мелании Трамп. В этом году готовиться к нему и продумывать праздничный декор она начала еще летом. А в прошлом году она с удовольствием украшала елку в Белом доме.

К слову, чтобы попасть в президентскую резиденцию, новогодняя ель, которую приветствовала чета Трампов, принимала участие в конкурсе Национальной ассоциации рождественских елей. В итоге благодаря фермеру из Северной Каролины Лэрри Смиту, который и вырастил эту хвойную красавицу, именно это праздничное дерево весом около 350 килограммов и возрастом почти 25 лет и будет установлено в Белом доме.

Белый дом готовится к рождественскому сезону. Спасибо семье Смита и Национальной ассоциации рождественских елок за предоставление елки нам в этом году,

— написала в Instagram Мелания Трамп.

Дональд и Мелания Трамп
Дональд и Мелания Трамп
Мелания и Дональд Трамп

Первым новостью со SPLETNIK.RU поделился блогер boo_10.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Дональд и Мелания Трамп начали готовиться к Рождеству

10:32, 20 ноября 2018

Комменты 5

Аватар

Мелания Трамп в шотландской плащ-палатке

Аватар

Это мне показалось что у лошади хвоста нет, а прикреплённый вязаное что то

Аватар

Королева, конечно

Аватар

В прошлом году она с сыном елку встречала.

V

Мел красотка!Пальто понравилось!

Подождите...