Новогодние и рождественские праздники все ближе — так, западный мир уже вовсю готовится к Рождеству, которое католики будут отмечать 25 декабря. Во многих странах уже потихоньку начинают свою работу традиционные рождественские рынки и базары.

Вчера в Австрии состоялось торжественное открытие благотворительной рождественской ярмарки Gut Aiderbichl, гостями которой стали Наоми Кэмпбелл, Кейт Мосс и Кристин Дэвис. На снимках звезды неспроста позируют с домашними животными — они пришли на мероприятие, чтобы рассказать о приюте для бездомных животных и помочь найти им новых хозяев.

Кристин Дэвис, Кейт Мосс и Кэтрин Глок


Кристин Дэвис, Кейт Мосс и Кэтрин Глок

Наоми Кэмпбелл


Наоми Кэмпбелл

Для своего выхода в свет 44-летняя Кейт Мосс выбрала total black look. Она оделась в черные джинсы, которые заправила в сапоги, водолазку и кожаную куртку. Ее волосы были распущены, а макияж близок к натуральному.

Кейтм Мосс


Кейт Мосс

Ее 48-летняя коллега по подиуму тоже отдала предпочтение одежде темного цвета. Она облачилась в черные лосины, светло-синий джемпер с высоким горлом, кожаные ботфорты на высоком каблуке и темно-синий длинный плащ.

Аксессуарами ей послужили крупные кольца, длинная золотая цепочка, браслет и часы. Свои роскошные блестящие волосы она тоже распустила, а в макияже сделала ставку на губы, накрасив их коричневым блеском.

Наоми Кэмпбелл
Наоми Кэмпбелл

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Праздник к нам приходит: Кейт Мосс и Наоми Кэмпбелл на открытии благотворительной рождественской ярмарки

11:31, 14 ноября 2018

Комменты 20

Аватар

Как летит время. Уже скоро Рождество

M

Кэтрин Глок, лучшая подружка Наоми, жена миллиардера Глока, создателя пистолетов глок. Ему будет 90 в сдедующем году. Она была его сиделкой и досидела, что он на старости лет (лет 10 назад) развелся со своей очень пожилой женой, настроил против себя детей и женился на ней. Причем бывшая жена отсудила относительно немного денег. А Кэтрин молода, красива, очень богата. Когда они с Наоми занимаются в центре Вены шоппингом, магазины закрывают, чтобы остальные покупатели им не мешали.

Аватар

Кейт посвежела.

L

Чьи домашние животные? Почему у Мосс и Кемпбелл одна собачкам на двоих?

Аватар

Наоми так и осталась "Черной пантерой", а вот Кейт... Но все равно она легендарная Кейт Мосс и нравится мне просто потому что!

Подождите...