23-детняя Кендалл Дженнер появилась на красной ковровой дорожке второй ежегодной церемонии #REVOLVEAwards. Модель, которая вчера блистала на показе Victoria's Secret, получила награду "Икона года". Мероприятие прошло в отеле Palms Casino в Лас-Вегасе. Звезда появилась на премии в черном платье без бретелей с перьями и полупрозрачных лодочках.

Кендалл Дженнер

Сразу после церемонии Кендалл поспешила в родным. Напомним, после новостей о разрушительных лесных пожарах в Калифорнии семья Кардашьян-Дженнер была вынуждена эвакуироваться из своих домов.

Кендалл Дженнер

Огонь очень близко к моему дому, надеюсь, все в безопасности, надеюсь на лучшее, — написала Кайли в Instagram в связи с пожарами в ее родном штате.

Так, Кейтлин Дженнер объявила поклонникам, что она благополучно уехала из своего особняка в Малибу. По сообщениям Daily Mail, роскошная резиденция Кейтлин площадью около 300 кв метров, охвачена огнем. При этом дым уже начал подступать к особняку Леди Гаги, расположенному неподалеку. Эвакуированы почти 150 000 жителей окрестностей, и даже Ким, Хлои и Кортни Кардашьян пришлось покинуть свои дома. Местные власти объявили в Малибу всеобщую эвакуацию, поскольку пожар может угрожать жизни людей. Я прилетела домой и мне дали час, чтобы собрать вещи и выехать из дома. Молюсь, чтобы никто не пострадал, — такой надписью сопроводила видеоролик с пожаром Ким. Она также опубликовала видео с пожарными машинами и грузовиками.

Я вместе с Робом, Тру и Дрим. Молюсь и благодарю всех храбрых пожарных, которые рискуют жизнью ради нас,

— написала Хлое.

 

Источники: Gettyimages.com

Подпишитесь на наш

Кендалл Дженнер появилась в лаконичном образе на церемонии Revolve Awards

14:30, 10 ноября 2018

Комменты 23

D

У неё всегда глаза такие были? Или они под давлением новых щёк сузились?

Аватар

Фигурка супер, а вот лицо не совсем понравилось. Не надо стрелки рисовать на внутренних уголках глаз, глаза получаются близко посаженными. По поводу уколов не согласна. Похоже Кэндалл делала подтяжку лба (она приподнимает брови) и височный лифтинг (придает глазам миндалевидную форму и немного выпрямляет внешний уголок бровей). Ну и нижнюю губку подкачала.

S

Стала вылитая мать.

Аватар

Папа вечно рьяный, мне кажется он троллит всех с этим женским образом, зарабатывает на жизнь

Аватар

Красивый мамияж глаз

Подождите...