38-летняя Ким Кардашьян вместе с 41-летним супругом Канье Уэстом и тремя детьми накануне стали жертвами разгулявшейся стихии. Об этом звезда реалити-шоу рассказала в сториз в Instagram, выложив несколько коротких роликов. В них Ким сообщила подписчикам, что вместе с семьей была эвакуирована из их особняка в Калабасасе (штат Калифорния) из-за страшного лесного пожара Вулси, бушующего в непосредственной близости к дому.

После приземления в аэропорту у меня был всего час, чтобы забрать все самые необходимые вещи из дома и эвакуироваться. Я молюсь, чтобы никто не пострадал от этого страшного пожара,

— написала Кардашьян в своем Instagram.

Ким Кардашьян с детьми


Ким Кардашьян с детьми

Дом Ким Карадашьян
Дом Ким Карадашьян
Дом Ким Карадашьян

39-летняя Кортни Кардашьян поспешила поддержать младшую сестру и других жертв вырвавшегося из-под контроля пожара. В своем Instagram она также призвала молиться за всех пострадавших и выразила надежду, что спасателям скоро все же удастся обуздать стихию.

Ким Кардашьян с дочерью Чикаго

Ким Кардашьян с дочерью Чикаго

Тревожные сториз Ким вызвали волнения среди ее преданных фанатов. На эти сообщения не отреагировала разве что младшая сестра Ким, Кендалл Дженнер, которая накануне была занята на ежегодном грандиозном шоу Victoria's Secret 2018 в Нью-Йорке. Дефиле, к слову, выдалось довольно интересным: на нем Кэндис Свейнпол продемонстрировала стройную фигуру всего спустя пять месяцев после рождения второго ребенка, а Адриана Лима сообщила о том, что покидает ряды "ангелов".

Кендалл Дженнер

Кендалл Дженнер

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Ким Кардашьян вместе с семьей эвакуирована из своего особняка в Калифорнии из-за лесных пожаров

21:00, 9 ноября 2018

Комменты 20

Аватар

Удивило, позавчера в Калабасосе была -ничего не горело, все тихо, если вчера только что то подожгли..... Температура то всего 25 градусом днем, а вечером вообще холодно. А горит севернее Сакраменто, это от Калабасоса километров 700, если вдоль океана.

M

зачем объявлять всем, что дом пустует? потом плачутся как Бекхем что воры залезли, так сами то объявили на весь мир, что дом пустой

Аватар

Мелькнула мысль, что Ким специально быстрентко купила или даже арендовала дом в этом месте, чтобы собрать лайки в Инсте. Хотя, ей бы даже не пришлось этого делать, так как пожары и другие неприятности в их штате не редкость

Аватар

У людей дома горят, а они приплели сюда "Дефиле, к слову, выдалось довольно интересным". Это даже как-то не по-человечески. Надо прекращать читать статьи на главной.

Аватар

Северная Калифорния тоже горит, утром все проснулись от смога, ходим в масках

Подождите...