34-летняя Аврил Лавин хочет, чтобы все знали, что она настоящая Аврил Лавин. Во время недавнего интервью на австралийском радио певица наконец-то прокомментировала сумасшедшую теорию заговора, согласно которой она якобы умерла 15 лет назад, а вместо нее под ее именем выступает похожая девушка.

Аврил Лавин

Вы смеетесь над слухами, согласно которым вас больше нет, а на сцену выходит ваш двойник?

— спросил собеседник.

Да, некоторые люди думают, что я не настоящая, это так странно! Почему им вообще приходит это в голову!?— ответила звезда.

Аврил Лавин (2002 год)

Если вы не знали, еще в 2017 году один из пользователей Twitter утверждал, что якобы обнаружил доказательства того, что Аврил совершила самоубийство в 2003 году после смерти своего дедушки. Поскольку это было в разгар популярности песни Sk8er Boi (это второй сингл канадской певицы из ее дебютного альбома Let Go, вышедшего в 2002 году), то звукозаписывающая компания якобы наняла двойника по имени Мелисса Ванделла, чтобы заменить ее. При этом в качестве одного из "железных" аргументов приводится реально имевший место факт: как-то Лавин стало плохо перед концертом и вместо нее действительно выступал "клон".

Аврил Лавин

Первые подозрения, что нынешняя Аврил самозванка, появились в интернете еще несколько лет назад, и с тех пор поклонники старательно собирают "доказательную базу": сравнивают почерк, разбирают эволюцию ее стиля и внешности.

В апреле певица впервые появилась на публике после двухлетнего перерыва, а недавно и вовсе приняла участие в фотосессии для журнала Billboard и развеяла слухи о наличии двойника. Впрочем, убедила певица, кажется, далеко не всех...

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Аврил Лавин ответила фанатам, которые уверены, что она умерла 15 лет назад

13:29, 2 ноября 2018

Комменты 83

Аватар

Голос с возрастом меняется и необязательно становится более низким. Его можно подстроить под определенный стиль или имидж. Конечно, более женственная Аврил говорит более высоким голосом. Если честно, мне ее голос вообще никогда не казался особо низким. Посмотрела "сравнительные" видео. Господи, да я так сменить манеру могу за секунды (сама пою). И многие певцы могут, некоторые вообще достигли совершенства в этом. Про внешность уже все сказали. Даже без пластики за счет прически и макияжа можно стать другим человеком, уже сколько видео на YouTube про это отсняли. Про 2003 не верится. Радикальная смена имиджа случилась в 2007-м. Второй альбом 2004 года плохо продавался, поэтому решили изменить и направление, и внешность. Те, кто пишет, что раньше она была типа искренней - ну не смешите. Она изначально была коммерческим продуктом, с самого начала ходили слухи, что она не пишет песен, даже в кредитсах соавторы сплошные. 17-летняя певица, подписанная на крупный лейбл, - настоящая и искренняя? Абсолютный бред же. Она делала то, что ей говорили. Более того, Аврил сначала должна была исполнять кантри, она даже выступала с Шанайей Твейн. Но потом продюсеры придумали этот панк-рок-имидж.

Аватар

Голос - не показатель. Японки сами намеренно изменяют свой голос и начинают пищать. Авил просто сменила стиль, чтобы оставаться в тренде и не оказаться за бортом, как его меняют другие артисты (Гага, Майли и т.д.)

Аватар

Лютый бред! Если взять мои фотографии 20 летней давности и поставить рядом с нынешними, большинство людей скажет, что это разные люди. Брежневу ту же сравните в школе и сейчас.

Аватар

Всегда меня бесила, не понимала феномена её популярности.

Аватар

Аврил уже давно никому не нужна, её не слышно и не видно. какой вообще смысл продолжать крутить историю с двойниками?

Подождите...