В минувшее воскресенье 72-летний Дональд Трамп и его 48-летняя супруга Мелания продолжили свою прошлогоднюю традицию и устроили веселый праздник в преддверии Хэллоуина, на который пригласили детей со всей округи. Необычный прием был устроен прямо на пороге Белого дома, который был декорирован соответственно тематике торжества: вход был украшен связками сена, большими тыквами, пожелтевшей листвой и другими атрибутами кануна Дня Всех Святых.

Белый дом

Дети пришли на встречу с президентом Штатов и первой леди в костюмах супергероев, космонавтов, диснеевских и других сказочных персонажей, а сам Дональд и его жена Мелания праздничным нарядам предпочли официальные. На Мелании, которая недавно вернулась к своему привычному элегантному стилю, было желтое пальто в мелкую клетку бренда Bottega Veneta и черные лодочки. Президент же выбрал для встречи с детьми белую рубашку с клетчатым зеленым галстуком и темно-синее пальто.

Дональд и Мелания Трамп

Дональд и Мелания Трамп

Дональд и Мелания Трамп с детьми
Мелания Трамп с детьми


Под волшебную музыку из серии фильмов о Гарри Поттере (Harry Potter), исполненную живым оркестром, Дональд и Мелания раздали детям шоколадные плитки и батончики, упакованные в обертку с их собственными автографами, а также вручили им другие подарки в оранжевых сумках с логотипом Белого дома.

Дональд и Мелания Трамп с детьми
Дональд и Мелания Трамп с детьми
Дональд и Мелания Трамп с детьми

Трамп радостно пожимал руки всем желающим детям, а Мелания с удовольствием расспрашивала малышей о деталях их праздничных костюмов.

Дональд и Мелания Трамп с детьми
Мелания Трамп с детьми

Напомним, не так давно первая леди США уже встречалась с детьми. Тогда Мелания показала ученикам шестого класса поучительный фильм "Чудо" (Wonder) и выступила с речью, в которой призвала бороться с травлей в школе.

Первым снимками со SPLETNIK.RU поделился блогер boo_10.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Дональд и Мелания Трамп отпраздновали Хэллоуин в Белом доме и угостили детей сладостями

19:27, 29 октября 2018

Комменты 6

Аватар

Ржунимагу-минусовщики трампофилы.Кого только не рождает земля русская(пусть и постсоветское пространство,чтоб не промахнуться)

Аватар

Раз уж праздник у католиков ,канун дня Всех Святых,31 октября ,так и гулять надо в этот день,это всё равно,что у православных пост заканчивается в воскресенье,а кто то вдруг жрать начинает в среду,типа,какая разница.Ну да ладно,это их дело и ихнии проблемы.А Трамп на карнавале страшных упырей пришёл в образе Трампа,правильно ,и экономно и актуально.

Аватар

Интересно, я какой такой "округи" детей собирали, а? Редакция? Вы только так про нашего не напишите, засмеют)))

Аватар

Клевое пальтишко!

Аватар

Рекорд, обычно редакция тупит на сутки/двое, а щас прям буквально пару часов как тоже самое в блогах висит. Верной дорогой идёте. Перетерли уже эту тему

Подождите...