Съемки нового фильма Квентина Тарантино "Однажды в Голливуде" (Once Upon a Time in Hollywood) сейчас в самом разгаре! На днях папарацци в очередной раз засняли 28-летнюю Марго Робби на съемочной площадке в Лос-Анджелесе.

На сей раз звезда снималась уже без накладного живота: на ней была черная водолазка, белая мини-юбка и сапоги в тон. Образ в стиле ретро был дополнен нюдовым макияжем и укладкой — выпрямленными волосами, концы которых были слегла завиты. К слову, в этом луке Робби уже появлялась на съемочной площадке несколько месяцев назад.

Марго Робби

Напомним, в фильме "Однажды в Голливуде" актриса исполнит роль Шэрон Тейт — американской модели и актрисы, которая с детства участвовала в конкурсах красоты, регулярно появлялась на обложках и страницах глянцевых журналов. Шэрон была женой режиссера Романа Полански и, увы, судьба ее сложилась чудовищно: актриса была зверски убита сторонниками культа Чарльза Мэнсона. Шэрон тогда была на восьмом месяце беременности.

Марго Робби

Партенерами Робби по съемочной площадке стали Леонардо ДиКаприо, Брэд Питт, Дакота Фаннинг, Аль Пачино и многие другие. Картина расскажет о судьбе телевизионного актера, который после съемок в одном удачном сериале занят поисками возможности пробиться в кинобизнес.

Мировая премьера картины назначена на лето 2019 года. Когда же фильм выйдет в российский прокат, пока неизвестно.

Брэд Питт и Леонардо ДиКаприо

Брэд Питт и Леонардо ДиКаприо

Источники: APEX / MEGA/Mega Agency/East News/ Instagram

Подпишитесь на наш

Привет из 1960-х: Марго Робби в соблазнительном мини на съемках "Однажды в Голливуде"

21:46, 15 октября 2018

Комменты 22

Аватар

Ниче себе Бред похудел!

R

Классная работа стилиста, в китч не ударился, всем все идет, а Марго будто родилась чтобы ходить в одежде 60-х, ее типажу очень идет.

Аватар

Марго- красотка! Вот у нее вроде и грубоватое лицо, но в то же время очень эффектное и привлекательное. И ей идут роли секси-соблазнительниц!

Аватар

Идеальная

Аватар

Хочется ее увидеть в этой роли. Да еще такой состав. Сам сюжет нетривиален и ужасен одновременно. На Тейт на некоторых фото она особенно похожа. Стильная вкусная эпоха.

Подождите...