11 октября в сети появились снимки, на которых 24-летний Джастин Бибер сидит в машине и плачет. При этом его супруга Хейли Болдуин смотрит на него, мягко сказать, с недоумением. Оказывается, папарацци удалось подловить звезду как раз в то время, когда он узнал о нестабильном состоянии своей бывшей возлюбленной Селены Гомес.

 

У певицы очень низкие показатели лейкоцитов в крови. Два года назад она пережила трансплантацию почки, поэтому теперь у нее иногда возникают проблемы со здоровьем. Также у девушки уже некоторое время происходят панические атаки, из-за одной из них на днях селебрити и госпитализировали.

Селена Гомес и Джастин Бибер


Селена Гомес и Джастин Бибер

Как оказалось, Джастин очень переживает за свою бывшую девушку. 

Он буквально стал отшельником, стал совсем другим человеком. Он не заинтересован в том, чтобы быть знаменитостью и артистом. Он снова решил не заниматься карьерой, как и пару лет назад. Он начал записывать музыку, но потом прекратил это все,

— сказал инсайдер журналистам издания Us Weekly.

Селена Гомес и Джастин Бибер

Кажется, даже любимая супруга не способна привести Бибера в себя.

Он чувствует себя разбитым. Джастин все еще очень любит Селену, но как друга. Он молится за нее,

— добавил источник.

Джастин Бибер и Хейли Болдуин


Джастин Бибер и Хейли Болдуин

И действительно, на днях певец был замечен около церкви. Он выглядел подавленным, неопрятным и явно расстроенным.

Источники: Gettyimages

Подпишитесь на наш

"Он до сих пор любит ее, но как друга": инсайдер о том, что Джастин Бибер страдает из-за Селены Гомес

15:45, 13 октября 2018

Комменты 24

Аватар

Так, ну у Селены панические атаки могут быть на фоне иммуносупрессии - сама с этим сталкиваюсь, они действуют на психику как побочный эффект. Низкие лейкоциты - чем-то приболела, либо перебрала с Майефортиком. Пусть поправляется! Бибер просто достал. Сколько можно ныть?

Аватар

"Он выглядел подавленным, неопрятным и явно расстроенным"... а когда он выглядел иначе в последнее время? Всегда плачет и выглядит так, как будто горячую воду отключили пол года назад и в зеркало смотреть запретили. А ведь молодой парень.

O

я то все понимаю, но что вот делать в ситуации этой Хейли? Поставьте себя на ее место. Она знала обо всем этом и что?Если она что-то будет делать, она чем-то поможет?

Аватар

её же вроде в прошлом году пересадили почку а не два года назад

Аватар

А что, папары прямо подошли и спросили у Хейли, почему ее муж плачет? Или они прослушивают эту парочку? ОМГ, скоро будут новости о том, что Билибер пялился в телефон - переписывался с СГ, или рассматривал их фото, или гуглил ее. Билибер вышел на улицу - надеялся встретить СГ. Я искренне не понимаю, неужели кого-то интересуют эти пары-треугольники-пятиугольники Хейли-Джастин-Селена-Уикенд-Белла?

Подождите...