Еще совсем недавно 31-летняя Блейк Лайвли крутилась как белка в колесе, презентуя свой новый фильм "Простая просьба" и раздавая в связи с этим интервью многочисленным изданиям. В октябре рабочий график звезды стал немого свободнее, и актриса не упустила возможности устроить себе небольшой отпуск. На днях Блейк улетела во Францию: вдоволь погуляв по улицам Парижа, Лайвли решила отправиться во всемирно известный парк развлечений Диснейленд.

В Диснейленде звезда будто вернулась в детство: она весело проводила время, примерила ободок с ушами Минни Маус и охотно фотографировалась с ростовой куклой Микки. Причем дочерей, трехлетней Джеймс и двухлетней Инес, рядом с актрисой замечено не было. По всей видимости, малышки остались дома в Лос-Анджелесе с родственниками и нянями. Супруг Лайвли, 41-летний Райан Рейнольдс, также не смог составить ей компанию, потому что на данный момент находится на съемках нового фильма в Риме.

Блейк Лайвли

Для посещения парка Блейк выбрала look в стиле casual: она была в черном худи и темно-синих брюках в полоску. При этом звезда появилась на публике без привычно идеальной укладки и с практически "голым" лицом.

Кстати, Лайвли довольно часто посещает Диснейленд, причем отправляется туда не с детьми, а с мужем или лучшими подругами. Актриса катается на аттракционах, фотографируется с самыми известными диснеевскими героями мультфильмов и ест сладости. По всей видимости, большая любовь к этому парку осталась у Лайвли с детства.

Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли


Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли

Блейк Лайвли

Источники: Legion-media.ru,Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Блейк Лайвли весело провела время в парижском Диснейленде (причем без мужа и дочерей!)

13:58, 11 октября 2018

Комменты 12

Аватар

такой заголовок,будто она не имеет права из дома выйти без мужа и детей.а тут аж в диснейленд съездила

N

И половина фото - старые. Главная, как всегда - "статью" писали на коленке

Аватар

Мне понравилось фото в очках и замком спящей красавицы

Аватар

А что случилось с шикарными волосами Блейк? Как будто забила на себя

Аватар

На первом фото она на длинноволосого парня похожа О.о Как то подурнела лицом,или фото неудачное. Еще недавно была просто красавица же

Подождите...