Как пишут западные СМИ, 26-летняя Селена Гомес попала в больницу — у звезды случился нервный срыв.

По сообщениям источников, за последний месяц певица два раза попадала в больницу из-за низких показателей уровня лейкоцитов в крови. Это может быть побочным эффектом от операции по трансплантации почки (звезде ее, напомним, сделали два года назад). Во время второго визита у Селены случилась паника, а затем ее стали преследовать панические атаки.

Она поняла, что ей нужно обратиться за помощью, так как она испытывала сильные эмоциональные проблемы. Она окружена близкими людьми и своими родными, которые всячески ее поддерживают. Она проходит лечение на восточном побережье, и сейчас ей значительно лучше,

— рассказал инсайдер.

Селена Гомес

Впрочем, некоторые поклонники все же уверены, что причина такого состояния кроется не только в перенесенной операции звезды, но и в свадьбе ее бывшего 24-летнего возлюбленного Джастина Бибера, который недавно связал себя узами брака с 21-летней Хейли Болдуин. И хотя близкие к Селене источники говорили, что она абсолютно нормально отнеслась к этой новости и это ее ничуть не ранило, ее психоэмоциональное состояние свидетельствует об обратном.

Недавно, к слову, Селена решила взять перерыв и в виртуальном общении, уйдя из соцсетей. Как она заявила, она "хочет жить настоящим".

Селена Гомес

Источники: ET, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Сдали нервы: Селена Гомес была госпитализирована из-за тяжелого эмоционального состояния

09:29, 11 октября 2018

Комменты 66

T

У нее с Бибером были зависимые нездоровые отношения. Он позовет, она побежит сразу к нему как собачонка. А он сейчас женился на другой, называет ее лучшим другом и женой навеки. Плюс Абель тоже предложение сделал, но не ей. В общем есть за что нервничать и удаляться из соцсетей чтобы всего этого не видеть

O

говорили же, что ее не сломали

L

Ох не даром она продюссирует "13 причин почему".

Аватар

прикрытие для срыва по наркоте

Аватар

Селен,ты такая красотка!Популярная.Чего заморачиваешься по ерунде?!

Подождите...