В понедельник, 9 октября, 30-летняя Эшли Грэм прилетела в Москву, чтобы принять участие в Moscow Fashion Week. Сегодня состоится показ Marina Rinaldi, на котором она будет главным гостем. Звезда уже успела прогуляться по Красной площади, где сфотографировалась у собора Василия Блаженного, а после и познакомилась с традиционной русской кухней. Модель plus-size также не смогла пройти мимо студии "Вечернего Урганта".

Эшли Грэм

Звезда появилась в эфире шоу в леопардовой блузе, красно-черной юбке с разрезом и босоножках Marina Rinaldi. Эшли призналась, что была приятно удивлена теплым приемом, который ей оказали зрители в студии.

Потрясающе! Все эти постеры! Я и не представляла, что в России меня так любят. Спасибо!

Эшли Грэм

Грэм рассказала Урганту, как проходит ее первая поездка в Москву:

Сначала я отправилась в этот красочный собор, нужно было сфотографироваться для Instagram. Это обязательная часть программы. Я подчинилась стереотипам и выпила водки с икрой. Конечно, водка мне понравилась больше.Эшли также вспомнила, как впервые узнала, что будет на обложке американского Vogue.

Эшли Грэм и Иван Ургант


Эшли Грэм и Иван Ургант

Знаете, вообще-то в индустрии моды вам не говорят, что происходит, до самого последнего момента. Со Sports Illustrated было так, я закричала: "О боже, я буду на обложке!". Я не хотела плакать, чтобы макияж не потек. Да, это очень важно. Что касается обложки Vogue. Я не забуду этого никогда, это большая честь для любой модели. Надеюсь, скоро будет еще одна моя обложка, но я пока ничего не скажу об этом.

Эшли Грэм и Иван Ургант

Конечно, речь не могла не зайти о питании, ведь всем интересно, отличается ли рацион моделей plus-size от рациона обычных моделей.

Меня все время спрашивают, что я ем, и, честно говоря, это обидно. Но я скажу. У меня каждый день новое расписание. Половину своего времени я нахожусь в Америке, в Нью-Йорке, а все остальное время мотаюсь по разным странам. И вообще люблю завтраки. Тосты с авокадо, блинчики, яичница — это мой большой завтрак.

Эшли Грэм и Иван Ургант

В одном из своих интервью Грэм заявила, что готова стать новой девушкой Бонда. Модель призналась, что девушка суперагента в ее исполнении была бы русской, а звали бы ее Тундра.Мне кажется, что все девушки Бонда в глубине души из России, потому что они все очень крутые. Они готовы сделать для своей страны все что угодно, порешить за нее любого негодяя.

Эшли Грэм и Иван Ургант
Эшли Грэм и Иван Ургант
Эшли Грэм и Иван Ургант

В конце передачи Ургант предложил Грэм принять участие в рубрике "Наша Эшли" и повторить знаменитую картину Бориса Кустодиева "Купчиха за чаем". Судя по реакции модели, ей впервые пришлось пить чай из блюдца.

А сегодня состоится показ Marina Rinaldi в ГУМе, на котором Эшли тоже появится! Специальный корреспондент SPLETNIK.RU будет вести оттуда прямую трансляцию. Следите за нашими сториз в Instagram!

Эшли Грэм и Иван Ургант
Эшли Грэм и Иван Ургант
Эшли Грэм и Иван Ургант

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Эшли Грэм рассказала Ивану Урганту о питании, обложке Vogue и желании стать русской девушкой Бонда

11:48, 10 октября 2018

Комменты 44

Аватар

Надо было пригласить Собчак, чтобы она высказала ту гадость, что писала под фото Эшли в ее инсте.

C

какая она кошечка

Комментарий был удален

C

классный рот у нее

Аватар

Ахренительная, обаятельная, уверенная и позитивная! А муж какой))))

Подождите...