Съемки новой картины Квентина Тарантино "Однажды в Голливуде" идут полным ходом. На днях папарацци удалось сделать свежую порцию кадров нестареющего Брэда Питта. 54-летний бывший супруг Анджелины Джоли появился на съемочной площадке в хиппи-образе: джинсах, белой майке, желтой рубашке с короткими рукавами, коричневых ботинках и солнцезащитных очках.

Брэд Питт и Квентин Тарантино


Брэд Питт и Квентин Тарантино

Также в картине мы увидим Аль Пачино, Марго Робби, Лену Данэм, Курта Расселла, Дакоту Фаннинг и Майка Мо, который воплотит образ культового актера и мастера боевых искусств Брюса Ли, а также Рафаля Заверуха, получившего роль режиссера Романа Полански в молодости.

Брэд Питт

Сюжет, напомним, следующий. Актер Рик Далтон (Леонардо ДиКаприо) — бывшая звезда некогда популярного телевестерна Bounty Law — вместе со своим дублером Клиффом Бутом (Брэд Питт) безуспешно пытается сделать карьеру в Голливуде, который изменился до неузнаваемости за последние годы. Однако вскоре выясняется, что у Рика есть знаменитая соседка — актриса Шэрон Тэйт (Марго Робби), жена режиссера Романа Полански, впоследствии жестоко убитая членами секты Чарльза Мэнсона (Дэймон Херриман).

Брэд Питт и Квентин Тарантино

По словам самого Тарантино, "Однажды в Голливуде" имеет много общего с "Криминальным чтивом".

Я работал над сценарием в течение пяти лет, я прожил в округе Лос-Анджелес большую часть своей жизни, включая 1969 год, когда мне было семь лет. Я невероятно рад возможности рассказать историю о тех Лос-Анджелесе и Голливуде, которых больше не существует. Также я безумно счастлив предстоящей работе с динамичным дуэтом ДиКаприо и Питта в образах Рика и Клиффа,

 — рассказал в одном из интервью режиссер.

Источники: Snorlax / MEGA/Mega Agency/East News

Подпишитесь на наш

Молодой и дерзкий: Брэд Питт на съемках фильма "Однажды в Голливуде" Квентина Тарантино

15:00, 9 октября 2018

Комменты 15

L

Хорош очень

Аватар

Оказывается , и у мужчин локти возраст выдают!

Аватар

Питт все больше косит под своего любимого Ретфорда и у него таки получается )Я сама его обожаю

R

Вывод по 11 комментариям за 4,5 часа -молодой и дерзкий Питт без Джоли и Энистон сплетницам не интересен)

R

А мне Питт в очках напоминает тут Бориса Гребенщикова

Подождите...