39-летняя Бизи Филиппс выступила против своего коллеги 40-летнего Джеймса Франко, обвинив его в применении силы по отношению к ней. Актриса выпустила мемуары, в которых рассказала, в том числе, о съемках сериала "Хулиганы и ботаны" (Freaks and Geeks). По словам звезды, Франко жестоко с ней обращался на съемочной площадке.

Это было похоже на то, что за лето он прочитал "Беспечного ездока" (Easy Riders), "Бешеного быка" (Raging Bull) или что-то в этом роде и решил, что единственный способ добиться того, чтобы его воспринимали всерьез, — это быть чертовым мучителем,

— пишет она.

Джеймс Франко в сериале

Джеймс Франко в сериале "Хулиганы и ботаны"Когда мы снимали один из эпизодов, режиссер попросил меня ударить Джеймса в грудь, когда мы бежали за машиной, а затем произнести свою реплику. Но Джеймс не ответил то, что следовало сказать по сценарию. Вместо этого он схватил меня за руки и закричал в лицо: "Никогда больше не прикасайся ко мне!" А затем бросил меня на землю,

— продолжает Бизи.

Бизи Филиппс

К большому разочарованию актрисы, Франко за это не был наказан, однако на следующий день он извинился перед ней за свое поведение.

Джеймс — чертова кинозвезда. Да, он ужасно обращался со мной. Но он чертовски красив и очарователен,

— заключила актриса.

К слову, в начале года на Франко посыпались обвинения в сексуальных домогательствах (против него выступили пятеро женщин, которые якобы стали его жертвами). Несмотря на то что Джеймс все эти обвинения отрицал, это, по сообщениям СМИ, стало едва ли не главной причиной того, что он не попал в список номинантов на премию "Оскар".

Джеймс Франко

Источники: ET, Gettyimages.ru/кадры из сериала

Бизи Филиппс обвинила Джеймса Франко в жестоком обращении

09:47, 9 октября 2018

Комменты 29

K

Ещё много гомна в америк сми идёт на Бизи мол она рекламу своей книги делала и описала ситуацию с Франко) минуточку, помнится мне Франко сам любил в своих мемуарах описать звездулек и их поведение и характеры не с самой лучшей стороны. Получай Франко теперь то чем вредил всю жизнь коллегам) красиво,чё)

Аватар

А я люблю Джеймса и его братишку Дэвида))

W

Верю ей однозначно, Франко такое впечатление и производит. Только мне не показалось, что она его прямо обвинила: если тут ничего не напутали с переводом, то слова Бизи звучат не особо обвиняюще. Ну или не знаю тогда, зачем говорить про красоту и очарование.

Аватар

Она рассказывала об этом несколько раз уже, особенно в 2011 на каком то типа Con'e

R

Бизи никогда не нравилась, говорят та еще штучка в прессе

Подождите...