Сводная сестра 37-летней Меган Маркл Саманта Грант делает отчаянные попытки помириться с герцогиней Сассекской, однако пока это ей не очень-то удается. Несколько дней назад она прилетела в Лондон, чтобы повидаться с сестрой и своими новыми родственниками.

Решив, что ждать ей нечего, она в субботу устремилась прямиком в Кенсингтонский дворец. Разумеется, там ее никто не ждал — никакого приглашения ей Меган не отправляла и, соответственно, сотрудников службы охраны о ее визите не предупреждала, так как и сама была не в курсе, что ей предстоит принимать гостей. В конечном итоге Саманту Грант, которая приехала к дворцу на инвалидной коляске (она страдает рассеянным склерозом) в сопровождении неизвестного мужчины, в дворец не пустили. Повздорив с охранником и вступив с ним в перепалку, 53-летняя Саманта была вынуждена покинуть королевскую резиденцию.

Саманта Грант


Саманта Грант

Однако, как рассказали очевидцы, она смогла передать записку сестре (дошла ли она до адресата, неизвестно), содержание которой, разумеется, любопытно многим.

Все хотят знать, что в этом письме,

— заинтриговала еще больше общественность Саманта своим сообщением в Twitter.

Позже в этот день Саманту засняли с масками принца Гарри и Меган Маркл, которые она купила в сувенирном магазине.

Саманта Грант

Напомним, сводная сестра Меган крайне нелестно высказывалась о ней больше года назад, называв ее "выскочкой" и заявив, что та занималась благотворительностью лишь с целью улучшить свой имидж. Недавно, правда, она принесла свои извинения младшей сестре. Но обида Меган, видимо, так сильна, что пока она их принять не готова.

Источники: US Magazine, Gettyimages.ru/Twitter

Подпишитесь на наш

Посторонним вход воспрещен: сводную сестру Меган Маркл не пустили в Кенсингтонский дворец

09:43, 8 октября 2018

Комменты 170

Аватар

Она похожа на Ким Кэтролл и на Меган одновременно. хитрое лицо как и у меган

Аватар

А почему сводная-то? Что за безграмотность? Она единокровная родная сестра.

Аватар

Посмотрим.

Аватар

Что мешало сестрице помалкивать и сохранить лицо, чтобы Меган могла ее принимать, и у неё на было повода отказываться от общения с ней. Уже бы и на свадьбе побывала, и с королевой познакомилась. А так, навязчивой ненужной родственницей выглядит.

O

Вчера в "Дейли майл" был материал о том что в палате лордов зреет законопроект по которому право на аристократические титулы имеют не только кровные родственники,но и приемные,суррогатные и прочие дети, а также сводные братья и сестры.Типа, "все должны иметь равные права в семье"

Подождите...