На днях 33-летняя Кира Найтли записала подкаст совместно с The Hollywood Reporter, в котором впервые рассказала, что у нее был нервный срыв в 22 года. А сегодня актриса представила эссе о надуманных стандартах красоты. Звезда рассказала, как она себя чувствовала после рождения дочери, и отметила, что некоторые селебрити, в частности, Кейт Миддлтон, подают плохой пример обычным женщинам.

Кира Найтли

Мое влагалище растянулось во время родов. Дочь лежала с выпученными глазами, подняв руки в воздух. Кричала. Врачи одели ее, всю в крови. Она дергалась, задыхалась и кричала. В день родов Кейт Миддлтон мы стояли и смотрели на экран телевизора. Спустя семь часов она вышла из больницы, свежая, с укладкой и на высоких каблуках. Такой, которой ее хочет видеть весь мир.

Спрячьте. Спрячьте нашу боль, наши тела буквально раскалываются, из наших бюстов течет молоко, наши гормоны бушуют. Но надо выглядеть красиво. Будьте стильными, не показывайте то, что было на поле боя, как Кейт. Через семь часов после вашей схватки не на жизнь, а на смерть, через семь часов после того, как ваше тело распадается, и на свет появляется кричащий человечек весь в крови. Не показывайте. Не говорите. Стойте рядом со своей девушкой и позируйте группе фотографов,

  — пишет Кира.

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

Напомним, не успела Кейт Миддлтон родить третьего ребенка, как через несколько часов она уже появилась на публике, поразив всех внешним видом. Женщины были потрясены тем, как герцогиня прекрасно выглядела. Мало кто может представить себя на месте Кейт, так как для большинства из них первые сутки после рождения малыша проходят как в тумане. Особенно если роды выдались тяжелыми (долгие схватки, кровотечение...). Многие просто не могут встать с кровати пару дней, а Кейт Миддлтон уже бодро позировала папарацци спустя каких-то семь часов.

Источники: Gettyimages

Подпишитесь на наш

Кира Найтли о надуманных стандартах красоты: "Никто не обязан выглядеть как Кейт Миддлтон сразу после родов"

13:30, 6 октября 2018

Комменты 83

Аватар

На предпоследнем фото тоже Кира?

K

Печально если чье-то лучшее здоровье вызывает раздражение. Еще печальнее когда о таких своих эмоциях вслух говрят.

Аватар

В целом она молодец, что так откровенно рассказала, что роды - это тяжко. Но упоминание Кейт тут не в кассу вообще... Ей же положено по регламенту выйти и махать ручкой))

Аватар

Какой-то бред сказала. Кейт королевская особа и не она инициатор этой традиции. Но выглядит Кейт и правда отлично во время таких выходов, вызывает восхищение, умничка.

Аватар

Кира, всё просто. Появления Кейт ждут тысячи людей, а твоё явление себя миру ожидает муж и родственники. Галантерейщик и кардинал. Почувствуй разницу

Подождите...