До одного из самых популярных в США (да и не только) праздников, Хэллоуина, остается все меньше времени — отмечается он по традиции в канун Дня Всех Святых, 31 октября. Большой популярностью этот праздник пользуется и у звезд — каждый год многие из них украшают свои дома, придумывают оригинальные наряды и устраивают вечеринки. Одной из самых известных поклонниц Хэллоуина является 45-летняя Хайди Клум.

Вчера Хайди засняли во время шопинга в одном из магазинов Лос-Анджелеса, где она выбирала ужасающего вида маски, пугающие украшения, воздушные шары в виде монстров и другие "кошмарные" атрибуты этого торжества. Судя по количеству купленного, в этом году Хайди собирается устроить что-то грандиозное (а вообще звезда каждый год организует масштабные вечеринки) — багажник ее автомобиля был заполнен до отказа.

Хайди Клум


Хайди Клум
Хайди Клум
Хайди Клум

Озаботилась модель уже не только украшениями, но и праздничным нарядом. Еще несколько дней назад она стала интриговать своих поклонников любопытными видео в Instagram, в которых рассказала, как готовится ее костюм (и судя по всему, он явно будет, мягко говоря, неординарным).

 

Это удивительный художник Майк Марино, который делает протез для моего костюма на Хэллоуин. Не могу дождаться!

— объяснила она.

Интересно, разделяет ли любовь к Хэллоуину 29-летний возлюбленный модели Том Каулитц и озаботился ли он уже своим праздничным нарядом?

 

 

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Хайди Клум увлеклась подготовкой к Хэллоуину и едва не скупила весь магазин с праздничными украшениями

11:57, 5 октября 2018

Комменты 11

Аватар

Она закупалась для благотворительной акции в детской больнице Лос-Анджелеса. Лучше бы об этом написали, а не о магазине.

Аватар

Как же она мне нравится! Слежу за ней ещё с тех пор, как ее беременную бросил Бриаторе. Любою таких сильных, уверенных в себе и неунывающих женщин.

C

Даже папсов наняла по такому случаю

Аватар

Хайди выглядит отлично! Свеженькая! (хочу такие брюкиии)

Аватар

Party City немало, думаю, отвалили ей за этот «шоппинг»

Подождите...