Концерты любимых поп-звезд должны приносить поклонникам радость, но некоторых фанатов творчества Кристины Агилеры, которая недавно вернулась к живым выступлениям после десятилетнего перерыва, явно ждал не самый приятный сюрприз на одном из шоу певицы, которое состоялось на прошлой неделе во Флориде.

Кристина Агилера

Кристина Агилера

Один из пользователей Twitter решил поделиться своими снимками, но до обсуждения света, декораций и сценических костюмов исполнительницы дело не дошло — всеобщее внимание привлекла фотография стенда с мерчендайзингом.

Футболки и худи с портретами певицы в тот вечер обошлись зрителям в разные суммы — на витрине красовалось объявление, сообщающее, что размеры XXL и XXXL стоят на пять долларов больше. Поклонники Агилеры возмутились из-за такой дискриминации и даже, кажется, сначала не поверили, что такое возможно.

Кристина правда берет дополнительные деньги за большие размеры? Это жестоко!

— написал один из пользователей сети.

Кристина Агилера

Надо отметить, что Агилера стала не первой звездой, кто вызвал гнев фанатов такой ценовой политикой. Ранее критике подвергался Гарри Стайлс — на концертах 24-летнего певца за сувенирные футболки и толстовки даже размера L фанатам тоже приходилось доплачивать пять долларов. Интересно отметить, что в обоих случаях за производство одежды отвечала одна и та же компания Live Nation. Как и ранее, представители фирмы снова объяснили такой несправедливый ценник непреднамеренной ошибкой.

В составлении прайс-листа была допущена неточность. Кристина и ее команда не знали об этом, и стоимость потом была скорректирована,

— заявили в Live Nation.

Кристина Агилера

В защиту певицы выступили и некоторые фанаты.

Я уверяю вас, что она не устанавливает ценники на эти товары и понятия не имеет, сколько они стоят. Она всегда выступала за то, что надо любить себя и принимать, какой есть! Она бы никогда не стала кого-то дискриминировать!

— написал преданный поклонник Агилеры.

Но инцидент на концерте во Флориде дал старт целой дискуссии в интернете. Как оказалось, проблема с размерами знакома многим меломанам и почти всегда они вынуждены переплачивать.

Каждый раз, когда я иду на концерт, то либо у них нет больших размеров, либо мне приходится выложить два-пять лишних доллара. Так что это происходит не только на концертах Кристины Агилеры, — поделился опытом один из пользователей сети.

Источники: Gettyimages.ru/Twitter

Подпишитесь на наш

Поклонники Кристины Агилеры обвинили ее в бодишейминге

20:59, 3 октября 2018

Комменты 37

Аватар

ещё бы в маршрутке брали с полных больше, я только за!

Аватар

Так а ткани то больше идёт, краски и ТД. Чё за бред? Из той же серии, что пусть особо жирные соседнее место в транспорте берут

Аватар

Но объективно на них идет больше ткани, я считаю справедливо.

A

На такие футболки ткани то больше уходит, вот и цена соответствует.

Аватар

блин, она же молодая ещё, что она сделала с собой????? жесть просто. жалко смотреть. толстые все после 30 лет. пытаюсь свои кг прикрыть несуразными нарядами. страшно смотреть на неё

Подождите...