Сексуальный скандал, разразившийся вокруг 43-летней Азии Ардженто в конце августа этого года, кажется, разгорается с новой силой. Причиной тому стало громкое заявление, которое итальянская актриса сделала накануне в эфире итальянского канала La7.

В беседе с телеведущим Азия призналась, что действительно имела сексуальный контакт с Джимми Беннетом, которому на тот момент было 17 лет. Вместе с тем Ардженто отрицает, что совращала молодого актера.

Он буквально запрыгнул на меня. Он раздел меня, положил на кровать и занялся сексом, даже не используя презерватив. Я была... неподвижна. После он заявил, что испытывал ко мне сексуальное влечение с 12 лет,

— сообщила Азия журналистам.

Азалия Ардженто

Азия Ардженто

Ардженто считает, что не сделала ничего из того, в чем ее обвиняют. Кроме того, Азия утверждает, что не знала, что на тот момент Джимми еще не было 18 лет. Примечательно, что после этого случая актриса продолжила общаться с Беннетом, потому что на тот момент у молодого человека "были проблемы".

Джимми Беннет

Джимми Беннет

Напомним, 20 августа в газете The New York Times была опубликована статья, в которой 22-летний Джимми Беннет рассказал, что в 2013 году был совращен Азией Ардженто. Молодой человек утверждал, что сексуальный контакт против воли нанес ему сильную психологическую травму, и требовал возмещения морального ущерба.

Тогда Ардженто (которая, к слову, сама стала одной из жертв домогательств Харви Вайнштейна) отрицала все сказанное в статье. Актриса заверяла, что с Джимми ее в течение многих лет связывала исключительно дружба.

Джимми Беннет и Азия Ардженто

Джимми Беннет и Азия Ардженто

Первым новостью со SPLETNIK.RU поделился блогер polinnach.

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Азия Ардженто созналась в сексуальной связи с несовершеннолетним

16:49, 1 октября 2018

Комменты 30

Аватар

Дда, оправдывайся теперь

Аватар

Я думаю, что и секс был по обоюдному согласию, и возраст его она знала. Они же вместе работали, когда он был несовершеннолетним, значит она на момент секса представляла его возраст. В общем оба накосячили, а теперь друг на друга валят.

S

порно сюжет в разделе milf...

Аватар

Ну как бы странно, человек сам изнасиловавший кого то , на весь мир заявляет что ее изнасиловали. Типа "вор у вора.....". Мне почему то больше всего жаль в этой истории Антони.

T

По моему очевидно, что переспали по взаимному согласию, а сейчас на теме всеобщего metoo мальчик захотел денег так как карьера не удалась.

Подождите...