Вчера, 25 сентября, в Нью-Йорке открылась 73-я Генеральная ассамблея ООН, на которую приехали многие мировые лидеры и представители государств. Разумеется, в их числе был и Дональд Трамп, который пожаловал туда вместе с супругой Меланией.

Первая леди США появилась вчера на публике в черном миди-платье от Dior с нагрудными карманами и поясом на талии и лодочках ему в тон. И хотя фасон ее платья вряд ли можно назвать классическим (а все из-за его деталей, которые скорее напомнили стиль casual), выглядела она элегантно.

Мелания и Дональд Трамп


Мелания и Дональд Трамп

Надо сказать, что появления четы публика ждала с большим нетерпением. А все из-за того, что Дональд Трамп должен был выступать вторым после президента Бразилии, однако глава США и его супруга опаздывали (интересно, кто же был виновником этого?), причем так, что слово в итоге передали президенту Эквадора.

Наконец-то, хоть с опозданием, но все же приехав, Дональд Трамп поднялся на трибуну, а Мелания заняла место в зале и внимательно слушала речь супруга. К слову, в прошлом году она и сама выступила на Генассамблее, затронув тему травли и издевательства в отношении детей.

В зале также присутствовали дочери Дональда Трампа Тиффани и Иванка (с мужем Джаредом) и его средний сын Эрик с супругой Ларой.

Мелания Трамп


Мелания и Дональд Трамп


Мелания Трамп


Мелания Трамп
Тиффани Трамп, Иванка Трамп и Джаред Кушнер


Тиффани Трамп, Иванка Трамп и Джаред Кушнер

Лара, Эрик, Тиффани, Иванка Трамп и Джаред Кушнер


Лара, Эрик, Тиффани, Иванка Трамп и Джаред Кушнер

Первым новостью со SPLETNIK.RU поделился блогер boo_10.

Источники: FR61802 AP/Associated Press/East News/Gettyimages.ru/Twitter

Подпишитесь на наш

Дональд и Мелания Трамп посетили Генеральную ассамблею ООН

09:47, 26 сентября 2018

Комменты 10

P

Мелания не радует в последнее время, как-то подсдала и выражение лица стрёмное. И поправилась. Не на пользу президенство.

Аватар

Тиффани выглядит как глупая дешевка, но молодец что схуднула. Может не все сразу, потом поймет что так выглядеть можно для второсортных вечеринок и инста, а не на полях, где тусуется бизнес и политическая элита. Ну вот зачем эти накладные космы и ресницы? Вот почему не спросить совета у Мелании или Иванки.

Аватар

Эрик очень неприятный

Аватар

Чем бог наградил Иванку, так это ногами.

Аватар

Тиффани похудела, похорошела

Подождите...