36-летняя Серена Уильямс была удостоена чести стать почетной гостьей на свадьбе принца Гарри и Меган Маркл, которая состоялась в минувшем мае. После же торжества теннисистка и герцогиня Сассекская не просто продолжили поддерживать отношения, но сблизились еще больше. Об этом спортсменка рассказала в интервью австралийскому телевидению.

Как сказала Уильямс, с 37-летней Меган они общаются довольно часто, в основном — посредством электронных сообщений, и дают друг другу советы.

Мы переписывались только сегодня утром. Мы очень давно друг друга знаем, но в последнее время мы особенно опираемся на поддержку друг друга,

— сказала она.

Серена Уильямс


Серена Уильямс

Вспомнила она, конечно, и о свадьбе своей подруги и поведала, что осталась под сильным впечатлением.

Вся служба была просто чудесной. Больше всего я хотела, чтобы моя подруга была счастлива, и так оно и было. Я чувствовала, как мы становимся свидетелями исторического момента,

— добавила Уильямс.

Серена, к слову, присутствовала не только на официальной церемонии, но и на послесвадебной вечеринке. Там, кстати, она пошла наперекор правилам, установленным женихом и невестой, которые ввели запрет на использование мобильных телефонов. Теннисистка их ослушалась и опубликовала несколько снимков в своем Instagram. Впрочем, Меган, судя по всему, на это не обиделась.

Нина Агдал, Серена Уильямс, Меган Маркл

Нина Агдал, Серена Уильямс, Меган Маркл

Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Серена Уильямс о своей дружбе с Меган Маркл: "Мы можем друг на друга положиться"

09:43, 24 сентября 2018

Комменты 47

Аватар

Не могу эту Серену больше нормально воспринимать. Меня взбесило когда она привела аргумент судье типо ты че я МАТь!!!! То есть она родила ребенка и превратилась в яжмать, но видимо задатки были давно, потому что яжматери и до рождения детей придурковатые.

Аватар

истеричка и расистка Серена в друзьях - не лучшая характеристика для Меган

Аватар

Скажи м нем кто твой друг - и я скажу кто ты.

Аватар

Наверное после такой истерики Серена уже не такая уж и "близкая подружка". Зачем теперь нужен ММ этот сбитый стероидный самолет?

Y

Две лицемерки

Подождите...