Папарацци Лос-Анджелеса продолжают следить за Анджелиной Джоли в надежде сделать пару-тройку новых фото актрисы. Желательно, конечно, чтобы на этих кадрах присутствовали и ее дети. И им это удается!

В последнее время в сети то и дело появляются свежие снимки знаменитости — то она на шопинге с дочками, то на прогулке с сыновьями. В этот раз актрису запечатлели в одном из суши-баров города.

Анджелина Джоли с дочерью Шайло


Анджелина Джоли с дочерью Шайло

Пакс Джоли-Питт


Пакс Джоли-Питт

На обед Джоли поехала в компании 14-летнего Пакса и 12-летней Шайло.

И хотя в Лос-Анджелесе сейчас стоит теплая погода, актриса сделала ставку на брюки и легкий джемпер — все любимого черного цвета.

Ну и пусть опять во всем черном, выглядит она шикарно!

— пишут пользователи сети.

Анджелина Джоли с дочерью Шайло

Впрочем, обсуждают не только внешний вид Джоли и то, как выросли их с Брэдом Питтом дети. Не меньше разговоров среди поклонников звезды как раз о ее отношениях с экс-супругом. Говорят, Джоли и Питт тайно встретились, чтобы решить вопрос с опекой над детьми — звезды якобы готовы прекратить эту юридическую войну и обо всем договориться лично, а не через адвокатов, как это было раньше. 

Источники: legion-media.ru

Подпишитесь на наш

В сети обсуждают новые фото Анджелины Джоли, ее дочери Шайло и сына Пакса

20:26, 23 сентября 2018

Комменты 240

Аватар

я бы сыну такие шорты не надела, если только на огороде, картошку копать. Даже мальчуковые есть шорты по фигуре, стильные. А это какие-то дедовские

A

Крик души! Срочно нужна помощь! Реквизиты карты в валюте $ 5169360001040256 По вопросам пишите на почту [email protected] С уважением от семьи.

Аватар

Волосы как-то странно покрашены, то ли пряди, то ли седые! Но выглядит конечно супер. Все иделаьно, конечно хотелось бы видеть ее больше в светлом.

K

Да можно уже и Шай сынком называть

L

А вообще, сердце щемит, конечно, смотреть на девчонку

Подождите...