38-летняя Линдсэй Шукус, по всей видимости, медленно, но верно приходит в себя после расставания с 46-летним Беном Аффлеком. Прошлым вечером американский телевизионный продюсер появилась в Microsoft Theater на церемении вручения наград "Эмми". На этот раз Линдсэй предстала на красной дорожке в гордом одиночестве, хотя еще в прошлом году приходила на премию в компании Бена.

Джефф Гарлин, Чарисса Томпсон, Ларри Дэвид, Линдсэй Шукус и Бен Аффлек

Джефф Гарлин, Чарисса Томпсон, Ларри Дэвид, Линдсэй Шукус и Бен Аффлек на премии "Эмми" в 2017 году

Однако это обстоятельство не помешало Шукус хорошо провести время и заполучить заветную статуэтку "Эмми". Награда досталась Линдсэй за продюсирование комедийного шоу "Субботним вечером в прямом эфире" (Saturday's Night Live)

Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/culture/cinema/84742-igra-prestolov-mir-dikogo-zapada-pobediteli-emmi-2018.html. Эта победа стала для бывшей пассии Аффлека настоящим триумфом, ведь до этого она целых шесть раз номинировалась на премию "Эмми", но оставалась без статуэтки.

Линдсэй Шукус на церемонии

Линдсэй Шукус на церемонии "Эмми-2018"

Напомним, Линдсэй Шукус и Бен Аффлек официально расстались после года отношений в конце августа. По слухам, причиной разрыва стало пагубное увлечение Бена алкоголем (впрочем, немало слухов ходило и о его изменах).

Пристрастие Бена разрушило их отношения. Он сильно выпивал и был не готов к созданию настоящей семьи. Линдсэй не хотела участвовать в этом цирке и освещать столь личные проблемы в СМИ. Особенно в трудные времена, когда за Аффлеком по пятам ходили папарацци. Она не любит лишнее внимание, поэтому сделала все, чтобы от него избавиться,

— рассказал о расставании пары инсайдер.

Сам Бен, к слову, также не стал долго страдать после разрыва с Линдсэй. Аффлек направился в рехаб по настоянию бывшей супруги Дженнифер Гарнер, а также не на шутку увлекся моделью журнала Playboy Шоной Секстон

Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/buzz/love/84622-novye-podrobnosti-romana-bena-affleka-i-modeli-playboy-shony-sekston.html. Новая возлюбленная лучше, чем Шукус, понимает Бена, потому что и сама раньше имела проблемы с алкоголем.

Бен Аффлек и Линдсэй Шукус

Бен Аффлек и Линдсэй Шукус

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Линдсэй Шукус завоевывает награды и блистает на красной дорожке после расставания с Беном Аффлеком

13:22, 18 сентября 2018

Комменты 17

Аватар

перестала бухать с Аффлеком - сразу +100 к красоте, лучше любого рехаба

Аватар

Какая неприятная у неё улыбка, словно оскал

Y

Всегда думала что она старше Бена 0_0

Аватар

это успех...

Аватар

"она и сама раньше имела прооблемы с алкоголем, поэтому лучше понимает его". Просто сказочно повезло!

Подождите...