11 сентября в США вспоминали страшную трагедию, случившуюся в 2001 году, когда группа террористов захватила четыре пассажирских самолета. Вчера же в Шэнксвилле (там разбился последний из захваченных лайнеров), штат Пенсильвания, состоялось памятное открытие мемориала "Башня голосов", которое посетили Дональд и Мелания Трамп.

Перед публикой первая леди США появилась в синем пальто с белыми деталями и поясом на талии от Herve Pierre и классических лодочках от Manolo Blahnik. Ее образ был очень сдержанным и довольно строгим (она даже практически отказалась от украшений) — впрочем, учитывая повод, это вполне объяснимо. Свой образ 48-летняя Мелания дополнила знаменитой моделью сумки Birkin от Hermes в цвет наряду.

Мелания и Дональд Трамп


Мелания Трамп

Открытие мемориала — это очень грустная дань уважения рейсу 93. Мы чтим погибших в этом несчастье 11 сентября. Это время, чтобы вспомнить силу нации и мощь, которая исходит от единства, лидерства и мужества. Да благословит бог этот великий народ,

— написала первая леди в своем Instagram.

В том году, к слову, Дональд и Мелания Трамп возложили траурные венки к мемориалу у здания Пентагона, в который тоже врезался один из захваченных террористами самолетов.

Мелания Трамп


Дональд и Мелания Трамп

Первым новостью со SPLETNIK.RU поделился блогер boo_10.

Источники: Gettyimages.ru/NICHOLAS KAMM/AFP/East News

Подпишитесь на наш

Дональд и Мелания Трамп посетили открытие мемориала "Башня голосов" в Шэнксвилле

10:03, 12 сентября 2018

Комменты 8

Аватар

Я всегда думаю, зачем Мелании эти об'емные тяжёлые сумки?!

Аватар

Мелания как обычно красотка! Статная, всегда со вкусом одетая и ухоженная женщина!!!

Аватар

они очень похожи

Аватар

Хоть бы фотку мемориала лобавили.

Подождите...