Хлое Кардашьян наслаждается теплыми днями у бассейна, играя и купаясь с пятимесячной дочерью Тру. Правда, их отдых омрачают хейтеры в соцсети, которые с недоверием относятся к фотографиям, которые звезда реалити-шоу постит, и обвиняют ее в злоупотреблении фотошопом.

Такое недоверие возмутило Хлое настолько, что она решила ответить. Минувшим днем звезда опубликовала очередной кадр в купальнике и обратилась к критикам, записав для них видео.

Хлое Кардашьян с дочерью


Хлое Кардашьян с дочерью Тру

Люди всегда найдут, к чему можно прицепиться, особенно это касается недоброжелателей. Некоторые из них заявили, что я ужасно отфотошопила снимок, потому что пальмы на нем наклонены. Дорогие, я не ретуширую пальмы. Негативный настрой не сделает вашу жизнь позитивной. Измените свой взгляд, и в вашей жизни наступят перемены, — посоветовала она недоброжелателям.

Фото из Instagram Хлое Кардашьян


Фото из Instagram Хлое Кардашьян

В использовании ретуши Кардашьян и раньше обвиняли, как и ее сестер. При этом Хлое следит не только за тем, как получается на фото, но и за фигурой в повседневной жизни. Не так давно она рассказывала о своих успехах — после родов ей удалось похудеть на 15 килограммов. 

Хлое Кардашьян с дочерью
Фото из Instagram Хлое Кардашьян
Хлое Кардашьян

Источники: People, Instagram

Подпишитесь на наш

Хлое Кардашьян поругалась с хейтерами в соцсети из-за своих фотографий на отдыхе

01:54, 7 сентября 2018

Комменты 10

Аватар

Фотошопят они снимки постоянно, один раз подписчики мимо урны плюнули, повод для праведного гнева!! ))

Аватар

милая фотография, где у вас язык высунут)

Аватар

самые красивые дети у Ким

Аватар

А зачем ей, правда, трогать пальмы, если эти пальмы не пересекаются с ее телом?

Аватар

Где-то видела реальные фотки ее, так сказать, личика, с близкого расстояния.. Я бы тоже фотошопила до усрачки.. Больше всего удивляет, как некоторые звьозды умудряются испоганить не такую уж и страшную изначально внешность, ну не была же она откровенным уродом, ну можно было носик подправить слегка, если уже так сильно хотелось, а теперь просто Франкенштейн, и это только начало, потому что ещё молода, и скоро начнется старение и перекроенная рожа полезет вкривь и вкось..

Подождите...