51-летняя Сальма Хайек решила напомнить подписчикам, что лето подошло к концу. Сделала она это, правда, весьма красиво — звезда опубликовала селфи в бикини.

Сальма Хайек

Прощай, лето 2018. Спасибо тебе за все воспоминания,

— прокомментировала Хайек снимок.

Вспомнить актрисе действительно есть что. Главным событием уходящего лета для нее, безусловно, стал сюрприз, преподнесенный ей 56-летним супругом Франсуа-Анри Пино. Он решил повторить свадебную церемонию спустя девять лет после заключения брака и устроил небольшое торжество на пляже. Хотя для актрисы это стало полной неожиданностью и к свадьбе она, судя по всему, не говтовилась, праздник получился очень красивым, нежным и романтичным. В ярком летнем платье, с венком на голове и букетом в руках звезда выглядела прекрасно, а главное — была очень счастлива.

Сальма Хайек и Франсуа-Анри Пино

Сальма Хайек и Франсуа-Анри Пино

Сальма Хайек

Этим же летом Хайек побывала в лондонском музее Виктории и Альберта, где появилась в образе героини из одноименного фильма "Фрида". Вместе с супругом они посетили и свадьбу младшего брата Илона Маска Кимбала, которая прошла в Испании. Ну а совсем недавно Сальма и Франсуа-Анри наслаждались отдыхом на острове Бора-Бора (вероятно, там-то они и произнесли свои свадебные клятвы во второй раз).

Сальма Хайек

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Сальма Хайек опубликовала снимок в бикини в последний день лета

10:26, 31 августа 2018

Комменты 8

Аватар

Редакция ,ку-ку! Тогда уж в очередной день лета! Последний, он только у нас , у рабочих и крестьян!

Аватар

Сказочный фотошоп.

S

Ну точно, ведьма:)

Аватар

ух, горячая штучка

D

Вот что означает хорошие гены.

Подождите...