Женщина всегда должна оставаться леди, даже если ей предстоит заняться садоводством. Во всяком случае так, судя по всему, считает Мелания Трамп. Ни каблуки, ни юбка не помешали супруге президента США посадить дерево около Белого дома. В своем Instagram Мелания Трамп поделилась серией снимков, на которых она, одетая очень торжественно, в юбку с цветочным принтом от Valentino, розовый топ и туфли ему в тон от Christian Louboutin (в таком виде незадолго до этого Мелания Трамп вместе с Дональдом Трампом встречались с президентом Кении и его супругой), и с лопатой в руке демонстрирует навыки садовода.

Мелания Трамп

Сегодня я имела честь внести свой вклад в историческую и красивую территорию Белого дома, посадив саженец дуба Дуайта Эйзенхауэра (президент США с 1953 по 1961 годы. — Прим. ред.),

— написала она.

Такой поступок первой леди США, конечно, привлек к себе внимание общественности. Подписчики Мелании Трамп в Instagram принялись ее высмеивать, отметив, что переодеться в более подходящую для этакого дела одежду ей все же не мешало бы.

Никогда еще первая леди не была так оторвана от реальности,

— пишут ей в соцсети.

Впрочем, нашлись и те, кто встал на ее сторону. Поклонники Мелании сошлись во мнении, что выглядела она очень элегантно и стильно.

У нее есть свой стиль. Она не одевается по стандартам первой леди, и это здорово!

— комментируют ее поклонники.

Мелания Трамп
Мелания Трамп

Насыщенный и богатый на события день завершился для первой леди США торжественным гала-вечером в Белом доме, на котором она появилась в черном кружевном платье.

Мелания Трамп
Дональд и Мелания Трамп
Ухуру Кениата, Доналд и Мелания Трамп, Маргарет Кениата


Ухуру Кениата, Доналд и Мелания Трамп, Маргарет Кениата

Маргарет Кениата и Мелания Трамп


Маргарет Кениата и Мелания Трамп

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

На шпильках и с лопатой: Мелания Трамп посадила дерево около Белого дома

10:39, 28 августа 2018

Комменты 29

Аватар

То жена Макрона вечно одевает короткие юбки, то Мелания все никак не может снять каблуки в нужные моменты. Причем обе крайне упорны в своем поведении. А ведь одна из отличительных черт стиля как раз - уместность.

H

Очередной троллинг. Кстати костюм красивый

Аватар

Прям огород вспахала и прополола! Подошла и кучку земли бросила? Сенсация!

Аватар

Посадила символично, наверняка все уже до нее там раскопали. Да и вообще, может ей как раз в этом удобно. Одежду она все равно по разу одевает, так какая разница.

Аватар

Вот с того момента, когда платья стали на ней сидеть странно в области груди,собираться в складку, меня не покидает мысль, что недавно имело место быть увеличение груди. Не понимаю только нафига.

Подождите...