Выхода продолжения франшизы фильма "Ангелы Чарли" (Charlie's Angels) его поклонники ждут с большим интересом, особенно после того как стала известна команда, которая будет работать над его созданием. Вчера, 23 августа, 28-летняя Кристен Стюарт, которая сыграет в картине одну из главных ролей, в интервью изданию ET рассказала, чем фильм будет отличаться от предыдущих картин.

Фильм, на котором я выросла, был довольно смешной. Новый же покажет, как женщины могут сейчас работать вместе (напомним, режиссером картины стала Элизабет Бэнкс. — Прим. ред.),

— поведала она.

Кристен Стюарт

Актриса также рассказала, что уже начала физическую подготовку к съемкам фильма.

Я стала немного боксировать, чего прежде никогда не делала. И у меня появилась от этого некоторая зависимость. Я стала представлять, что на меня действительно нападают и что я ненавижу этого человека. Скоро я буду тренироваться еще больше и стану агрессивнее,

— разоткровенничалась Стюарт.

Впрочем, говорила актриса не только об "Ангелах Чарли", но и о своих предыдущах работах. В этом году исполняется десять лет с момента выхода фильма "Сумерки" (Twilight), благодаря которому она обрела мировую популярность. По словам звезды, она до сих пор общается с исполнителями главных ролей: Робертом Паттинсоном, Тейлором Лотнером, Анной Кендрик и Никки Рид.

Всегда есть определенные вещи и воспоминания, которые будут тебе близки,

— сказала она.

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт в фильме

Последней же работой Стюарт стал психологический триллер "Лиззи" (Lizzie) — работа не совсем для нее типичная. Но, по признанию Кристен, она всегда была большой поклонницей этого жанра, хотя сама от этого нередко страдает.

Когда я смотрю такие фильмы, я всегда сожалею об этом, потому что потом плохо сплю и мне снятся странные сны,

— призналась Стюарт.

Кристен Стюарт

Источники: ET, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кристен Стюарт рассказала о съемках "Ангелов Чарли", отношениях с Робертом Паттинсоном и любви к фильмам ужасов

11:18, 24 августа 2018

Комменты 19

Аватар

У Кристен шикарные глаза, особенно когда их правильно подчеркивают. Фильмов с ней смотрела не так много, поэтому судить о ее таланте не берусь, хотя внешность запоминающаяся.

Аватар

в *ангелах* актрисы были на равных, а в новых одна из трех уже сейчас звездит

Аватар

"Фильм... был реально смешной" . Так в этом и была его прелесть - красивые девчонки эффектно размахивают ногами и ржут сами над собой и врагами. Бойня с серьезными лицами - это "Убить Билла", это совсем другая опера. Что мне явно не нравится то, сколько ненужного, пафосного феминизма впихивается в этот проект. Это как из "Курочки Рябы" сделать философскую притчу - в принципе есть где развернуться, но нафиг?

L

Слова о том, что она будет больше тренироваться и станет агрессивнее, прозвучали как намек))

Аватар

Я большой фанат Сумерек. Жаль, что Кристен так изменилась. Роль соседской девушки шел ей больше.

Подождите...