В прошлом месяце Кайли Дженнер попала на обложку журнала Forbes как одна из самых молодых предпринимательниц в мире с состоянием в 900 миллионов долларов, заработанных в косметическом бизнесе. Вчера девушка встретила свой 21-й день рождения, отметив эту важную дату с сестрами и близкими подругами. Но всех подписчиков Кайли волновал только один вопрос: что ей подарили.

Кайли Дженнер

Кайли Дженнер

Подробностями о полученных подарках девушка поделилась в Snapchat. Так, первым ее поздравил бойфренд — 26-летний рэпер Трэвис Скотт. Он подарил ей роскошный винтажный автомобиль белого цвета, на бампере которого красовался красный бант.

Ранее, в феврале этого года, после рождения их первой дочери Сторми, молодой человек уже дарил возлюбленной дорогую машину — Bentley, которая обошлась ему в 1,4 миллиона долларов.

Пока звездная мама рассматривала новое транспортное средство в ее коллекции, счастливый отец держал на руках шестимесячную Сторми, которая улыбалась и радовалась за маму.

Трэвис Скотт и Сторми

Трэвис Скотт и Сторми

 

Кроме того, Трэвис опубликовал фотографию с именнинницей в Instagram и написал ей поздравление.

Трэвис Скотт и Кайли Дженнер

Трэвис Скотт и Кайли Дженнер

С днем рождения, женушка. Я люблю тебя. Пусть Бог и дальше продолжает благословлять тебя и твой дух. Это значит, что в твоей жизни будет еще больше силы и величия,

— подписал он свой пост.

Еще одним из подарков от друзей Кайли стал розовый стол для пинг-понга, на котором было написано имя девушки крупным шрифтом и рядом стояла цифра 21.

А вот Крис Дженнер порадовала свою дочку огромным кейсом для косметики — многие подписчики начали шутить, что девушка будет хранить в нем не средства для макияжа, а свои миллионы.

Также Кайли подарили украшение из блестящих воздушных шаров, которое составляло надпись "21 стервааа".

Но больше всех подарков Кайли радовалась возможности провести время со своей любимой семьей и маленькой Сторми.

Источники: GettyImages.ru/Snapchat

Подпишитесь на наш

Что близкие, друзья и бойфренд подарили Кайли Дженнер на день рождения

19:39, 11 августа 2018

Комменты 41

Аватар

Между тем Канье выпустил трек про то как он пускает слюни и не только на сестер-кардашьяних

Аватар

Ну и пощдравление от ее рэпера! Точно помешан на боге, пусть бог благословит тебя и ты станешь сильнее и величественнее! Что??! Она что королева, чтобы быть величественнее!

Аватар

Книга - лучший подарок!

Аватар

Подарки какие то немного идиотские мягко сказать специфические

Аватар

Теннисный стол это подарок от интернет-магазина парфозной одежды boohoo, а не от друзей:)

Подождите...