Одним из главных ньюсмейкеров этой недели, несомненно, стала Хайден Панеттьери. Сначала папарацци сфотографировали актрису в компании неизвестного мужчины, а на следующий день в СМИ появилась новость о том, что Хайден и Владимир Кличко расстаются после девяти лет отношений. Сегодня Панеттьери вновь в центре внимания, но тема для обсуждений на этот раз не ее личная жизнь, а выставленный на продажу особняк, который она делила с Кличко.

Дом, построенный в 2012 году, расположен в столице штата Теннесси Нэшвилле. В нем есть четыре спальни, пять ванных комнат, столовая, большая кухонная зона, тренажерный зал, кабинет, уютная гостиная, помещение под прачечную, гардеробная и большая открытая терраса с видом на внутренний двор.

Оформлением семейного гнездышка для Хайден Панеттьери, Владимира Кличко и их дочери занимался американский дизайнер Бенджамин Вандивер, который обычно отдает предпочтение минималистичному стилю.

На земельном участке также есть отдельное строение, первый этаж которого отведен под гараж на два места и сауну с отдельным выходом к бассейну, второй — под студию. В студии есть мини-кухня, спальня, небольшая гостиная, ванная комната.

Хайден Панеттьери


Хайден Панеттьери

Бассейн, к слову, оборудован небольшим водопадом и зоной с гидромассажем. За бассейном находится лужайка, на которой установлена детская площадка.

На продажу недвижимость Хайден Панеттьери и Владимир Кличко выставили за 1 650 000 долларов.

Источники: Gettyimages.ru/People/Parks

Подпишитесь на наш

Хайден Панеттьери продает особняк, который делила с Владимиром Кличко: где жила экс-пара

13:28, 10 августа 2018

Комменты 43

Аватар

Очень классный дом!

V

Уютно! Сама бы там жила. Интересно сколько человек обслуживало всю эту красоту ?

Аватар

Гражданочки, оглядитесь, посмотрите вокруг- сколько свободны и богатых появилось за последнее время мальчиков!

Аватар

очень миленький и уютный интерьер

Аватар

немного не мой дом. цвета мрачноватые и напряжные, много отделки и пылесборников, потолки низковаты... Внутри будто все давит на голову! не очень уютный дом.

Подождите...