В Баку начинает свою работу 3-й Международный музыкальный фестиваль "Жара", организаторами которого являются Эмин Агаларов и Григорий Лепс. В прошлом году фестиваль прошел с таким размахом, что о нем еще долго говорили: на побережье Каспийского моря в Азербайджан слетелся весь российский шоу-бизнес — от Полины Гагариной, Светланы Лободы и Сергея Лазарева до Филиппа Киркорова и Аллы Пугачевой.

В этом году артистов будет, кажется, еще больше: ближайшие дни нас ждет настоящий "разгуляй" с участием звезд — концерты, вечеринки, афтепати, интервью, новые слухи и интересные истории. SPLETNIK.RU будет оперативно рассказывать обо всем самом интересном, ведь мы находимся в эпицентре событий. Сегодня мы проведем для вас онлайн-трансляцию церемонии открытия фестиваля, в которой примут участие 75 артистов! 

P.S.
 Не забывайте и о страничках SPLETNIK.RU в социальных сетях, где будут появляться все самые горячие новости и фото звезд:
— в нашем чате SPLETNIK.RU в приложении VIBER;
— в Instagram SPLETNIK.RU.

<!-- (function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = "//wtrfall.com/widget.js?id=209"; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs); }(document, 'script', 'wtf-embed')); // --> <!-- (function() { if (!window.WTF || !WTF.bootstrap || !WTF.bootstrap("wtf-broadcast-3362792ef6decd193672f536")) setTimeout(arguments.callee, 50); }()); // -->

Источники: Архив SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Фестиваль "Жара": онлайн-трансляция открытия

17:35, 26 июля 2018

Комменты 41

Аватар

"Лейлу в Баку хорошо знают, ведь она — старшая дочь президента Азербайджана" Катерина Путину в России плохо знают, ведь она - старшая дочь президента России. Помоги Даше разобраться, какое утверждение логичное, а какое бред?

Аватар

Не думала, что в жены мота такие столбы, вместо ног. Лицо симпотичное, но ноги будто не от ее тела...

Аватар

Летучая такая тяжёлая женщина в летах

Аватар

Че то у Элина дети совсем на него не похожи. А Лейла вообще ужас, пришла с детьми в таком виде, ночная сорочка с подъюбником, жесть

Аватар

А что Эмин не с новой женой на красной дорожке? У Ионовой лицо какое-то другое, уставшее что ли... Лейла как всегда. В прошлом году на ней лучше платье было.

Подождите...