Нельзя сказать, что Ирина Шейк ведет закрытый образ жизни: она регулярно выходит в свет, активно пользуется соцсетями и не прячется от папарацци на улице. Тем не менее о том, какая она за кадром, известно не так много — о частной жизни она рассказывает редко. Но иногда она все же пускается в откровения и радует поклонников неожиданными признаниями в интервью. Так, британскому журналу Hello 32-летняя модель поведала о том, как она предпочитает отдыхать, какие блюда у нее в числе любимых и почему ей не нравится гламурный образ жизни.

Шейк призналась, что по-настоящему ей помогает расслабиться... ванна, причем принимать ее она может несколько раз в день.

Я обожаю принимать ванну. Я из тех людей, которые могут делать это по три раза в день. Я русская, поэтому люблю, чтобы там были свечи, российское телевидение, еда и много пузырьков... Нет ничего хуже того, когда после поездки или тяжелого рабочего дня вы оказываетесь в маленькой и некомфортной ванне,

— говорит она.

Ирина Шейк

Рассказала звезда и о своей жизни с 43-летним возлюбленным Брэдли Купером. Несмотря на известность и карьеру обоих, модель настаивает на том, что они не ведут гламурный образ жизни, а себя она и вовсе называет домоседом.

Мне нравится смотреть телевизор и российские передачи, я люблю ходить в кино с друзьями и в суши-ресторан, а еще предпочитаю есть прямо в постели. Моя жизнь далеко не гламурна,

— заявила российская модель.

Разумеется, зашел разговор и о форме звезды — ее стройной и подтянутой фигурой восхищаются многие. Однако никакого секрета в этом нет. Главное, по словам Шейк, — баланс и гармония во всем. Она не сидит на диетах, любит русскую кухню и не пренебрегает службами доставки еды.

Диеты — это не про меня. Мне нравится наслаждаться жизнью. А когда я путешествую по Италии и Испании, я с удовольствием ем их национальные блюда. Все дело в балансе между едой и тренировками. Я не идеальна, у меня есть целлюлит и бывают проблемы с кожей и волосами. Я обычный человек,

— призналась Шейк.

Ирина Шейк

Недавно, к слову, модель рассказала, что несколько лет назад столкнулась с насмешками из-за своей фигуры.

Другие девочки смеялись надо мной и говорили, что я не похожа на модель. Они были суперхудыми и востребованными на показах. А я не проходила кастинги, потому что не могла демонстрировать одежду слишком маленького размера. У меня была смуглая кожа и более сексуальная фигура — была грудь,

— вспоминала она.

Теперь же Шейк одна из самых востребованных, популярных, талантливых и ярких моделей во всем мире. А еще — прекрасная мама и любящая подруга.

Ирина Шейк

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Ирина Шейк назвала себя домоседом и призналась, что принимает ванну три раза в день

17:35, 25 июля 2018

Комменты 86

D

Эмм, ну да свечи и телек в ванной - это так по-русски xD А есть в постели - это конечно совсем не гламурно. Вот времени то у человека девать некуда - по 3 раза в день ванну принимать.

C

Другую Ирину Пантаеву тоже гнобили только из-за того, что у нее рожа сковородка и грудей нет, а вон оно как вышло. Опередила Шейк в Спортс Иллюстрейтид на 14 лет, азиатка и тоже из России! Не на обложке, конечно, но это достижение гораздо выше, учитывая ее расу и тогдашние времена.

Аватар

Чё то на превью не узнала

Аватар

Ладно Ирина глупа, но её команда тоже получается? Зачем журналу такие ужасные интервью раздавать. Написали бы на бумажке, составили бы все миром. Заходите в след.раз на Сплетник - мы поможем. Может наконец-то за умную сойдёт.

Q

)))) а я вот принимаю ванну и читаю сплетник, пока водичка набирается

Подождите...