36-летняя поп-принцесса Бритни Спирс на днях выступила в концертном зале Radio City Music Hall в Нью-Йорке. Во время шоу звезда неожиданно вспомнила премию MTV Video Music Awards 2003, на которой она слилась в страстном поцелуе с Мадонной. Выйдя на сцену в черном блестящем боди с вырезами, исполнительница хита Oops ... I Did It Again сказала: Это мой любимый город — Большое яблоко! Как вы, ребята, как дела?  В последний раз, когда я стояла на этой сцене, я поцеловала девушку. Ее звали Мадонна!

Еще в 2003 году Бритни Спирс и Мадонна вместе с Кристиной Агилерой удивили зрителей MTV VMA эпическим исполнением песен Like the Virgin и Hollywood. В середине своего номера Мадонна одарила поцелуем певиц на глазах у тысяч поклонников в зале (среди них был и ошарашенный увиденным бывший бойфренд Спирс Джастин Тимберлейк).

Джастин Тимберлейк

Несмотря на то что с того момента минуло 15 лет, этот поцелуй до сих пор занимает первые места в разнообразных рейтингах лучших поцелуев.

Бритни Спирс
Бритни Спирс
Бритни Спирс и Мадонна


Бритни Спирс и Мадонна

Бритни Спирс и Мадонна

Поп-дива подписала двухлетний контракт на гастрольное турне по родной Америке с программой Piece of Me ("Часть меня") и теперь выполняет обязательства, чуть ли не каждый день радуя поклонников эмоциональным часовым шоу.

Бритни Спирс, Мадонна, Кристина Агилера


Бритни Спирс, Мадонна, Кристина Агилера

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Бритни Спирс вспомнила свой поцелуй с Мадонной

17:00, 25 июля 2018

Комменты 20

H

15 лет не выступала на этой площадке, вот и вспомнила. А ведь вспомнить есть что - 15 лет этот поцелуй не могут забыть. Это самый знаменитый поцелуй текущего века. Не мудрено, что Бритни решила его разок упомянуть

C

это извините как говорится "вспомнила бабка как девкой была"))

H

Вспомнила дела минувших дней. В том порно-наряде, что на ней сейчас, только и вспоминать невинные поцелуйчики.

Аватар

Джастин тогда был хорошенький)) И у Агилеры фигура еще была супер! Но зачем это вспомнила Брит- вопрос открытый. Она любит все вспоминать, в инсте постоянно выкладывает старые фотки...

Аватар

Именно в этот момент Бри потеряла меня как поклонницу. Для меня в то время это было развратом.

Подождите...