Хорошие друзья Даша Жукова и Дерек Бласберг снова отправились в совместное путешествие. На этот раз — в итальянский город Портофино. Компанию в поездке им составила знаменитая актриса Сиенна Миллер, которая, как и многие звезды, тоже дружит с американским журналистом.

Судя по фото и видео Бласберга, которые он публикует в своем Instagram, скучать им не приходится. Они много гуляют (как он признался, сжигают калории после съеденной поздно вечером пасты), плавают на байдарках и даже успевают поработать. Правда, едва ли это возможно в такой совершенно нерабочей обстановке.

Вчера же, как рассказали очевидцы, Бласберг, Жукова и Миллер были замечены в компании Вито Шнабеля — все вместе они ужинали в одном из ресторанов. При этом возлюбленной Шнабеля актрисы Эмбер Херд с ним не было — она сейчас проводит время на фестивале Comic-Con в городе Сан-Диего.

Даша Жукова и Дерек Бласберг


Даша Жукова и Дерек Бласберг

Даша Жукова


Даша Жукова

Дерек Бласберг

Дерек Бласберг

Фото из Instagram Дерека Бласберга

Фото из Instagram Дерека Бласберга

Кстати, этот же итальянский город выбрали для своего отдыха Наталья Водянова и Антуан Арно. Правда, их выбор был совсем не случаен. Именно здесь семь лет назад, по признанию российской модели, они с возлюбленным провели свой первый романтический уикенд.

Мы вернулись сюда снова с двумя малышами и еще более влюбленные друг в друга,

— написала Водянова.

Наталья Водянова и Антуан Арно

Наталья Водянова и Антуан Арно

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Дерек Бласберг, Даша Жукова и Сиенна Миллер отдыхают в Италии

10:29, 24 июля 2018

Комменты 28

Комментарий был удален

Комментарий был удален

S

Какая-то мебелюшка на яхте старая, на Эклипс наверное значительно шикарнее у РА. Где ж его друг? Странная компашка. Даша все с голливудскими старается потусить

Аватар

Бласберг конкретно присосался к Даше.

Аватар

Открытый и включенный ноутбук, разложенные журналы, чтобы показать что и на отдыхе они продолжают работать.

Подождите...