День независимости США 37-летняя Ким Кардашьян отметила довольно оригинальным образом: 4 июля телезвезда отправилась на озеро с друзьями, но отнюдь не для того, чтобы понежиться на солнце, а ради порции адреналина. Супруга Канье Уэста решила научиться вейкбордингу (катанию на доске по водной глади с помощью привязанного к катеру канату).

Весь процесс первого урока Кардашьян запечатлела на камеру телефона, а затем опубликовала в Instagram. Конечно, получалось у нее далеко не все, и, как она сама отметила, это было куда сложнее, чем может показаться, но проявила она себя очень примерной ученицей и после очередного падения вновь вставала на доску.

Ким Кардашьян


Ким Кардашьян

 

Не упустила Ким и возможности снова сделать снимок в бикини и похвастаться своей фигурой. Такой формы она добилась благодаря любимой диете (хотя эксперты считают ее довольно опасной), а также усердным тренировкам с личным тренером. Результат — налицо.

Она выглядит все лучше и лучше,

Восхитительна,

— отметили ее поклонники.

Ким Кардашьян


Ким Кардашьян

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Ким Кардашьян решила освоить экстремальный вид спорта и заодно поделилась фото в бикини

11:44, 5 июля 2018

Комменты 19

Аватар

И поделилась ОТРЕТУШИРОвАНном фото... пустышка неинтересная с низкой самооценкой

Аватар

В такой позе сидячей тут слона будет красивая фигура, ножки вытянула, мы , сплетницы , все знаем, Кимусик, о твоей Жо:)

Аватар

Думаю, ей сплошной купальник пошел бы больше!

Аватар

Интересно, если у Ким забрать Instagram, все соц. сети, интернет и телефон, она наверное в психушку загремит с нервным срывом!

Аватар

я бы тоже попробовала,думаю это тяжело .

Подождите...