Минувшим вечером на московском стадионе "Лужники" состоялся матч, который еще долго не забудут: Россия в тяжелейшей схватке обыграла Испанию и впервые в истории вышла в четвертьфинал ЧМ.

Болели за нашу команду все! В том числе и премьер-министр РФ Дмитрий Медведев вместе с женой Светланой. Они, к слову, тоже удостоились внимания прессы. По многим причинам! Рассказываем обо всем по порядку.

Эмоции

Прошедший матч выдался напряженным: 90 минут основного времени (1:1), дополнительные 30 минут и, наконец, серия пенальти (4:3), которая и определила победителя встречи. Все это время Светлана Медведева пристально следила за игрой, периодически вскакивая и размахивая руками — то от радости, то от досады, то от сильного волнения.

Президент Федерации футбола Испании Луис Рубиалес, король Испании Филипп VI, глава FIFA Джанни Инфантино, Дмитрий и Светлана Медведевы


Президент Федерации футбола Испании Луис Рубиалес, король Испании Филипп VI, глава FIFA Джанни Инфантино, Дмитрий и Светлана Медведевы

Рядом супругами Медведевыми, к слову, на VIP-трибуне были замечены глава FIFA Джанни Инфантино и король Испании Филипп VI.

Король Испании Фелипе, Дмитрий и Светлана Медведевы


Король Испании Филипп VI, Дмитрий и Светлана Медведевы

Стильный look

Стильный look, продемонстрированный Медведевой, тоже не остался незамеченным. Пользователи социальных сетей отметили, что в этот день Светлана выглядела очень свежо и элегантно.

Дмитрий и Светлана Медведевы

Общение с футболистами

Что до премьера, то после победы над Испанией в 1/8 финала ЧМ-2018 он посетил раздевалку сборной России.

Поздравляю с победой. Тактически все было грамотно сделано. Спасибо, ребят, большое,

— обратился Медведев к футболистам.

Мемы

В сети, правда, нашлись и те, кому оказалось куда интереснее придумывать мемы на тему, а не обсуждать игру.

P. S. В следующий раз сборная России выйдет на поле уже в эту субботу, 7 июля. На сочинском стадионе Фишт она встретится с Хорватией. Начало — в 21:00 по московскому времени. Будем следить и болеть!

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Светлана и Дмитрий Медведевы на матче Россия — Испания: весь спектр эмоций экс-первой леди и мемы в соцсетях

14:40, 2 июля 2018

Комменты 139

H

Проявляя естественные эмоции, человек реально показывает, что есть –Я, которая выражая такого, по причине своего интеллекта, и тех желаний которые существуют в его разуме. Это природа, и мы видим в реальном времени на сколько все сопереживают не только что происходит на футбольном поле, но и в той повседневной жизни, где желание становятся реальностью – Побеждать.

Аватар

жирные уродцы

Аватар

я лучше промолчу,а то математические слова в голову лезут((

Аватар

Господи, да давайте хоть где то поговорим без политики. Пришел госмужик да еще с женой, да еще с эмоциональной женой, да еще хорошо одетой. На них камеры зарубежные смотрят. Давайте порадуемся.

Аватар

Вот эти кадры мне весь матч настроение портили.

Подождите...