Страсти вокруг взаимоотношений иностранных болельщиков на чемпионате мира по футболу и россиянок продолжают кипеть. На эту тему в сети развернулась целая дискуссия, к которой присоединяются все новые и новые участники. В среду журналист Юрий Дудь опубликовал колонку на Sports.ru и вступился за русских девушек, которых "ругают за то, что они тусят с иностранцами". А на следующий день на ту же тему высказался в соцсети писатель Александр Цыпкин.

Александр Цыпкин


Александр Цыпкин

Ряд российских мужчин окончательно и бесповоротно ох**ли, и начали предъявлять соотечественницам, что те тусуют с иностранными болельщиками. А С КЕМ ИМ ТУСИТЬ?! С нами??? 70% из нас ленивые, наглые, жадные, агрессивные неудачники без понятий о правильном отношении к женщине. 25% из нас — охреневшие от собственной важности и успешности, зажравшиеся, скучные снобы тоже без понятий о нормальном отношении к женщине. И те, и другие отвратительно выглядят, бухают и не умеют быть счастливыми. 5% — нормальные. Я, кстати, в них не вхожу в эти 5%, не думайте. А женщины — лучшие в мире. Красивые, умные, милосердные. И вот у них месяц нормальной жизни. От****сь от них. Скоро они к нам вернутся. От безысходности. Можем пока футбол посмотреть. На фото отечественные мужчины не дают россиянке спокойно жить. Парни, простите, но я ж прав…— написал Цыпкин.

Фото из Instagram Александра Цыпкина


Фото из Instagram Александра Цыпкина

Пост Александра в Instagram и Facebook собрал несколько тысяч откликов. Многие друзья писателя поддержали обсуждение темы в комментариях, отказавшись воспринимать ее всерьез.

Надо вводить квотирование и пошлины, дабы отечественный производитель был конкурентоспособен, — пошутил Максим Виторган.

Оксана Лаврентьева и Александр Цыпкин


Оксана Лаврентьева и Александр Цыпкин

Александр Цыпкин


Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Александр Цыпкин раскритиковал российских мужчин за нападки на девушек, которые "тусят с иностранцами" на ЧМ-2018

01:39, 29 июня 2018

Комменты 264

D

Ахаха)))) какой молодец! Слегка гиперболизировал, но суть уловил со 100% точностью.

A

Самое смешное, что в интернете нет ни одного фото или видео, где русские бляди сосались и трахались бы с белыми развитыми европейскими нациями(датчане, немцы, шведы и тд), они именно ЧЕРНИЛЬНИЦЫ. Их порят в основном черножопые: мусульмане, латиносы и негры. Путин, завези этим шкурам в страну 10 млн негров и хачей, а славянским парням раздай цианистый калий. Тут у каждого негра и хача всегда по несколько баб. Русские блядищи созданы для того, чтобы быть подстилками хачей. Скажи нет расизму = пусть белый ванька подохнет, спившись в одиночестве, а в рашку побольше хачей. А по телеку мы будет пиздеть лживую пропаганду про нехватку мужиков(имеется ввиду или олигархов или черножопых). Ей Богу, этот ЧМ мира показателен во всём. Он не только рождаемость не поднимет, он её в перспективе ещё и опустит. После этого ЧМ по всей России кол-во браков сократится на порядок, а русские парни и мужчины будут теперь цинично смотреть на русских женщин-блядей

Аватар

Не вернемся!)))

B

Сорока ворона На мундиаль ходила С иностранцами тусила Португальцу дала Он на Роналду похож Англичанину дала Он ей Шекспира читал Немцу дала Он восхитился ее пробивным характером Испанцу дала он страстно танцевал А русскому не дала Он на Роналду не похож Он Шекспира не читал Он девушку не слушал и ей не восхищался Он страстно не танцевал Так и надо ему Злобному Ваньку)

M

Не первый раз замечаю что реально есть такие мужики которые завидуют женщинам и жалеют что родились не женщинами

Подождите...