На этой неделе Дональд Трамп объявил, что прекращает разлуку семей мигрантов, прибывших в США незаконно. Подписания соответствующего указа ждали многие, в том числе о нем высказывалась и Мелания Трамп. А сегодня первая леди совершила поездку, которая стала для журналистов неожиданностью, потому что не была анонсирована.

Супруга Дональда Трампа посетила детский центр на границе США и Мексики. В нем под присмотром врачей и социальных работников находятся дети нелегальных мигрантов. Первая леди страны приехала, чтобы посмотреть, какую помощь они получают.  

Мелания Трамп


Мелания Трамп 

Мелания Трамп в аэропорту


Мелания сфотографировалась с сотрудниками полиции и пограничной службы в аэропорту Макаллен Миллер штата Техас, а затем села в машину и поехала в центр для мигрантов, где приняла участие в круглом столе.

К слову сказать, миграционный скандал затронул и родных первой леди, которая до замужества переехала в США из Словении.

Новостью поделился блогер boo_10.

Мелания Трамп
Мелания Трамп
Мелания Трамп
Мелания Трамп
Мелания Трамп

Источники: Just Jared, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Мелания Трамп совершила незапланированную поездку на границу США и Мексики

01:16, 22 июня 2018

Комменты 13

Аватар

незапланированный визит, а на фото плакат Welcome First Lady... наводит на мысли о все-таки некоторой запланированности)

Аватар

ох, какая куртейка-хаки симпатичная))) Только недавно на выходе Меланьи было платье полухаки и туфельки в тон...

Аватар

только не плюйте в меня, но я одобряю миграционную политику Трампа! хотела бы чтоб и в Европе было нечто подобное. Не посчитайте меня расисткой, но негры и арабы уже везде где только можно! а они как сбиваются в толпу становятся опасными!!

Аватар

Дополнила личико филлерами и ботоксом за время 2-недельного отсутствия..

Аватар

Там уже новый скандал - на ней парка Зара, на спине написано I don't really care, do you? Очень неудачный выбор наряда, конечно, как же ей никто из ее помощников не сказал-то.

Подождите...