43-летняя Ева Лонгория, которая вот-вот станет мамой, этого события ждет не дождется. Вчера актриса разоткровенничалась со своими поклонниками и рассказала в Instagram о том, как проходят ее последние недели беременности.

Итак, новости о малыше. Прогресса нет — он не спешит появляться на свет. Ему нравится в моем животе, и он не собирается его покидать. А я просто продолжаю его ждать,

— поведала она.

Лонгория рассказала, что, согласно сроку, родить она должна через пару недель, однако ей с каждым днем становится все тяжелее:

Он растет и становится больше, что значит, что и я становлюсь все больше. Я продолжаю говорить ему, что мы его с большим нетерпением ждем. Я очень хочу с ним встретиться!

— говорит Ева.

Ева Лонгория

Тем не менее, несмотря на все трудности, звезда продолжает вести активный образ жизни.

Последние недели я чувствую себя очень некомфортно. Я очень много сплю, и мне тяжело дышать. Но я продолжаю много работать, занимаюсь йогой, акваэробикой, ходьбой и делаю массаж,

— признается она.

В заключение будущая мама приходит к мнению, что ребенок — это большой труд.

Хочу сказать всем, кто однажды уже родил ребенка или сделал это не один раз, создание маленького человека — это работа,

— заявила она.

Напомним, что актриса ждет ребенка от своего супруга Хосе Антонио Бастона, за которого вышла замуж два года назад. Для Лонгории малыш (а у пары будет мальчик) станет первым, а вот у ее мужа уже есть трое детей от предыдущего брака.

Ева Лонгория


Хосе Антонио Бастон и Ева Лонгория


Хосе Антонио Бастон и Ева Лонгория

Источники: Hola, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Ева Лонгория рассказала о последних неделях беременности: "Я чувствую себя очень некомфортно"

14:59, 3 июня 2018

Комменты 69

Аватар

Тяжелый труд начнётся после рождения

V

Она вообще уже родит когда-нибудь)

Аватар

Такое чувство, что она уже год на сносях

K

Я как дерижабль просто огромная ходила, люди думали там двойня, а дома в день выписки в дородовые джинсы хоть и с трудом, но влезла. Потому что вод околоплодных было много. Наверное кто-то мог удивиться как так вес резко сбросился. До родов же я была вся опухшая и огромная. Селебу сказали бы что живот был наверное накладной или что из спрорт зала дама не вылазит вместо того чтобы за дитем смотреть.. а это просто отеки ушли сами ушли. По всякому бывает.

Аватар

Заметили, что когда сама носит и рожает, то всегда беременность "ну очень долгая", а вот когда нас заблуждают, то все очень бьiстро происходит. Потому я никогда не скажу, что Лонгория не рожала сама.

Подождите...