SPLETNIK.RU продолжает следить за главной свадьбой года. Еще час, и принц Гарри и Меган Маркл официально станут мужем и женой. Пока же наше внимание приковано к звездным (и не только!) гостям грандиозного мероприятия.

Среди них, не удивляйтесь, две бывшие девушки Гарри — Челси Дэйви и Крессида Бонас! Да-да, принц остался с девушками в хороших отношениях.

Челси Дэйви

Челси Дэйви считается первой "официальной" девушкой Гарри. Они познакомились, когда учились в соседних школах. Расстаться паре пришлось из-за учебы: Челси отправилась изучать юриспруденцию в ЮАР, а Гарри остался в Великобритании.

Несколько лет — с 2004 года по 2011-й — Челси и Гарри пытались сохранять отношения: они то встречались, то расставались. Дэйви сопровождала принца во время целого ряда официальных мероприятий, в частности на свадьбе Кейт Миддлтон и принца Уильяма Гарри был с ней.

Впрочем, в итоге пара все равно распалась, сохранив при этом дружеские отношения.

Челси Дэйви (в центре) с гостями мероприятия


Челси Дэйви (в центре) с гостями мероприятия

Челси Дэйви (в центре) с гостями мероприятия


Крессида Бонас

Крессида Бонас появилась в жизни принца Гарри практически сразу же после Дэйви. Роман с актрисой и танцовщицей у принца завязался в 2012 году и продлился два года. Познакомились Крессида и Гарри благодаря принцессе Евгении, а дебют пары состоялся во время одного из приемов в честь премьеры очередной серии "Бэтмена".

Англичанам нравилась Крессида: она хороша собой, успешна и не замешана ни в каких скандалах. Многие думали, что именно она станет его супругой, но не сложилось.

Крессида Бонас


Крессида Бонас

Крессида Бонас
Крессида Бонас


Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Две бывшие возлюбленные принца Гарри приехали на его свадьбу с Меган Маркл

14:15, 19 мая 2018

Комменты 112

Аватар

Челси своим чем-то мне напомнила выпускные 90-х )) У Крессинды почему то пляжное платье.... Мдааа.. Наличие папы-миллионера и аристократическое происхождение не есть гарантия наличия хорошего вкуса. Меган со сравнению с ними маленькая, хрупкая и женственная.

Аватар

Крысинда - одним словом:(

Аватар

Челси - фи фи фи Щиколотка как у коровы, хрудь на нуле, вместо таза - корыто. Крессида значительно красивее, утонченнее.

H

челси - внешне реинкарнация камиллы) интересно продолжение всего этого

Аватар

Женюсь, женюсь, Какие могут быть игpушки, И буду счастлив я вполне. Hо вы, но вы, Мои вчеpашние подpужки, Мои вчеpашние подpужки, Hапpасно плачете по мне. Hе плачьте, сеpдце pаня, Смахните слёзы с глаз, Я говоpю вам - до свиданья, Я говоpю вам - до свиданья, А пpощанья не для нас. Иветта, Лизетта, Мюзетта, Жанетта, Жоpжетта, Вся жизнь моя вами, Как солнцем июльским согpета. Покуда со мной вы, клянусь, Моя песня не спета... :-) Вспомнилось

Подождите...