Полина Гагарина, уезжая с семьей на солнечный и теплый курорт (певица сейчас отдыхает на Мальдивских островах), и представить не могла, какие страшные испытания для нее приготовит эта поездка. В своем Instagram звезда рассказала, что прошедшая ночь для всех туристов оказалась безумно страшной из-за сильной грозы, обрушившейся на остров.

Сегодня ночью была страшная гроза... страшная это мягко говоря... такого звука я не слышала никогда! Небеса разверзлись, не просто оборот речи, в этом случае, а в прямом! Сын побелел от страха, молния вспыхнула рядом с нашей виллой диким треском, а потом все повторилось несколько раз и ливанул дождь стеной.

Когда ты посредине океана в маленьком домике на острове, ощущения абсолютно жуткие. Не спал весь отель... Только к вечеру дождь остановился и все немного высунули носы. Прогноз впереди не утешительный и, видимо, в этот раз будет мало солнечных фотографий.. но надежда, как говорится умирает последней. Солнышко, пожалуйста, выходи (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.),

— поделилась со своими подписчиками звезда.

Полина Гагарина


Полина Гагарина

Поклонники Гагариной такими жуткими подробностями были шокированы и посоветовали ей скорее возвращаться домой. Впрочем, другие поспешили успокоить певицу, отметив, что после грозы обычно всегда бывает солнце. И действительно, сегодня утром в своей истории в Instagram звезда опубликовала очень солнечное видео — видимо, погода стала улучшаться.

Не могли не отметить интернет-юзеры и фотографию Полины, автором которой стал ее супруг Дмитрий Исхаков. Им она, несмотря на отсутствие солнца, безумно понравилась.

Полюшка, Ваши фотографии всегда солнечные, так как вся ваша семья солнечная и лучистая. Хорошего Вам отдыха!

— прокомментировала кадр поклонница Гагариной.

К слову, в профиле Исхакова есть несколько ярких и солнечных снимков, сделанных еще до природного катаклизма.

Фото из Instagram Дмитрия Исхакова


Фото из Instagram Дмитрия Исхакова

Фото из Instagram Дмитрия Исхакова

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Полина Гагарина попала в сильную грозу на Мальдивских островах

18:12, 6 мая 2018

Комменты 53

M

Новость года))

Аватар

на островах действительно есть такой момент что во время стихии вообще не чувствуешь себя в безопасности в отличии от суши, но гагарина там так часто что по теории вероятностей давно должна была застать подобную грозу. интересно остановит ли ее это от следующей поездки?

Комментарий был удален

Аватар

это небеса полинке сказали, нафиг мол, по Мальдивам шляться. Крымский мост открывают

Аватар

Такое впечатление, что у нее с Мальдивами какой-то долгосрочный бартер... каждый квартал туда мотается...

Подождите...