33-летняя Хлое Кардашьян после рождения дочери Тру снизила активность в соцсетях — все это произошло, как известно, на фоне личной драмы. Накануне родов телезвезды грянул скандал с изменами ее бойфренда и отца ребенка. Напомним, в прессе обсуждали доказательства неверности 27-летнего баскетболиста Тристана Томпсона своей беременной подруге.

Хлое и Тристан не комментируют личную тему, а вот Ким Кардашьян решила нарушить молчание. В студии шоу Эллен Дедженерес Ким поделилась своим мнением о проблеме сестры.

Ким и Хлое Кардашьян


Ким и Хлое Кардашьян

Бедная Хлое… Я даже не знаю, как описать все произошедшее, потому что это просто кошмар… Мы действительно переживали за нее и до сих пор волнуемся. Я придерживаюсь одного правила. Когда в историю вовлечен ребенок, стараюсь быть предельно корректной, избегать негатива, потому что однажды Тру прочтет это. Все очень запутано, — сказала Ким.

Ранее инсайдеры утверждали, что семейство Кардашьян-Дженнер настроено против Тристана: родные Хлое уверены, что в ее интересах прекратить отношения с этим человеком.

Тристан Томпсон и Хлое Кардашьян


Тристан Томпсон и Хлое Кардашьян

Ким Кардашьян


Ким Кардашьян

Источники: The Huffington Post, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Ким Кардашьян эмоционально прокомментировала скандал с изменами бойфренда своей сестры Хлое

03:03, 28 апреля 2018

Комменты 66

Аватар

в оригинале Ким сказала, что вся эта ситуация "fu*ked up" но можно перевести как расстроена...)) сильно))

Аватар

Медийный профессионал.

Аватар

Господи,у неё лицо вообще не двигается :/

Комментарий был удален

Аватар

Да им этот хайп только на руку. Постоянно в новостях

Подождите...