В скором времени 45-летняя Гвинет Пэлтроу свяжет себя узами брака с Брэдом Фэлчаком. В преддверии же свадебной вечеринки актриса пригласила своих близких подруг на другой не менее шумный и традиционный праздник — девичник. А прошел он в солнечной и жаркой Мексике.

Согласно сообщениям инсайдеров, компания девушек прилетела несколько дней назад, чтобы вдоволь насладиться отпуском и, конечно, отпраздновать будущее замужество актрисы. Среди гостей Гвинет была также замечена ее давняя подруга — модельер Стелла МакКартни.

Гвинет Пэлтроу с подругами


Гвинет Пэлтроу с подругами

Гвинет Пэлтроу


Гвинет Пэлтроу

Для своих подруг невеста приготовила эксклюзивные подарки: по прибытию гости получили сандалии, накидки и персонализированные пляжные сумки.

Как утверждают источники, девичник актрисы проходит достаточно сдержано: Пэлтроу и ее подруги проводят время преимущественно на пляже, куда им приносят освежающие напитки и закуски.

Гвинет Пэлтроу

Гвинет Пэлтроу

Гвинет Пэлтроу с подругами

Гвинет Пэлтроу с подругами

Впервые о звездной помолвке стало известно в начале этого года, когда на безымянном пальце Гвинет появилось кольцо с сапфиром.

Бывший супруг Пэлтроу, Крис Мартин, с которым у Гвинет подрастают двое детей, ладит с Брэдом — об этом свидетельствует их совместная фотография, которую еще в прошлом году опубликовала Пэлтроу, подписав: "Современная семья". Сама актриса признавалась, что очень взбудоражена грядущим торжеством и ощущает себя на 21 год.

Брэд Фэлчак и Гвинет Пэлтроу


Брэд Фэлчак и Гвинет Пэлтроу

Источники: US Weekly, Instagram

Подпишитесь на наш

Девичник в Мексике: Гвинет Пэлтроу отдыхает с подругами на курорте

17:06, 14 апреля 2018

Комменты 13

Аватар

и Бьенсе не пригласили) рада за Гвен, нравится она мне))))

Аватар

Гвинет опять замуж? А я пропустила как то.))

Аватар

хочу в Мексику

Аватар

фотки с отдыха такие мелкие, вообще непонятно, есть ли там гвинет

Аватар

Как актрису не очень люблю - скучно всегда с ней, пресно играет, а внешне вот наоборот нравится

Подождите...