
Кристин Кройк
Новость о том, что звезды сериала "Тайны Смолвиля" (Smallville) Кристин Кройк и Эллисон Мэк якобы не просто были членами организации NXIVM, которая принуждала женщин к сексуальному рабству, но и активно участвовали в их вербовке, для многих стала неожиданностью. Реакция актрис не заставила себя долго ждать. Первой публично ответила на эти обвинения 35-летняя Кройк.
В своем Twitter она написала сообщение, в котором рассказала о деятельности организации и своем участии в ней.
Когда мне было 23 года, я обратилась в "Нексиум" и стала изучать программу по управленческому успеху. Этот курс помог мне справиться с застенчивостью и способствовал моему личностному росту, поэтому я продолжила изучение. Я покинула организацию около пяти лет назад и крайне мало контактировала с теми, кто там остался.
Обвинения в том, что я якобы участвовала в вербовке женщин в секс-рабынь, — вопиющая ложь. Я никогда не была вовлечена в незаконную или гнусную деятельность. Я хочу поблагодарить всех женщин, которые поделились своими историями и помогли разоблачить организацию. Я сильно расстроена и обескуражена из-за того, что была связана с компанией "Нексиум". Я надеюсь, что в результате расследования справедливость восторжествует,
— написала знаменитость.
Коллега Кройк Эллисон Мэк на эти обвинения пока не отреагировала. А именно ее называют главной подельницей основателя компании Кита Ренира. Говорят, она даже предлагала заклеймить всех женщин в организации и выжечь на их коже инициалы ее и Ренира. Последний, кстати, свою вину не признает.
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
все эти тренинги личностного ростп одинаковы
Не думаю, что она причастна. Но по репутации эта история ударит сильно...
weaver, В этом и проблема всех голословных обвинений... Ну посмотрим, что там следствие покажет. Если оно вообще будет, в чем я сомневаюсь.
да уж, вляпаться в такую историю...
"Она даже предлагала заклеймить всех женщин в организации и выжечь на их коже инициалы ее и Ренира".- 21 век, "великая" страна...
Katyusha29, заигралась
Подельница, а не поддельница
состояла с 23 лет до 30, за семь лет много чего можно было узнать об организации. но ведь со слухами тоже в полицию не пойдешь, могут и в клевете обвинить. сколько таких завернули сами полицаи, например, с обвинениями против голливудских педофилов.
zucotuco, идите сдайте своего начальника с глав бухшей за то что черную бухгалтерию ведут а сдают в налоговую липовые данные? почему вы знаете об этом или работаете в организации, которая укрывается от налоговой или если не знаете почему за 10 лет работы вы не удосужились пронюхать все нечистоты и не сдать в нужные органы всех и всё? элементарно... вы хотите работать и делать карьеру, а не сдать и чтобы по "рекомендации" вас в любую другую норм фирму и поломойкой не возьмут.
oglyanisi0chnis, сравнили бухгалтерию и секс рабство.
Надеюсь, что она не виновна и докажет свою непричастность в суде. Мне она так нравится.
В 2008 вступила в клуб Girls by Design, который устроили Кристин Кройк со своей подругой Кристин. Они там снимали коротенькие видео с советами девушкам и что-то типа дневников путешествий. Прочитав новость с ужасом подумала, о боже, неужели я тоже в этой секте??? Но нет, название другое да и по электронке трудно завербовать:)
Войдите, чтобы прокомментировать