Новость о том, что звезды сериала "Тайны Смолвиля" (Smallville) Кристин Кройк и Эллисон Мэк якобы не просто были членами организации NXIVM, которая принуждала женщин к сексуальному рабству, но и активно участвовали в их вербовке, для многих стала неожиданностью. Реакция актрис не заставила себя долго ждать. Первой публично ответила на эти обвинения 35-летняя Кройк.

В своем Twitter она написала сообщение, в котором рассказала о деятельности организации и своем участии в ней.

Когда мне было 23 года, я обратилась в "Нексиум" и стала изучать программу по управленческому успеху. Этот курс помог мне справиться с застенчивостью и способствовал моему личностному росту, поэтому я продолжила изучение. Я покинула организацию около пяти лет назад и крайне мало контактировала с теми, кто там остался.

Обвинения в том, что я якобы участвовала в вербовке женщин в секс-рабынь, — вопиющая ложь. Я никогда не была вовлечена в незаконную или гнусную деятельность. Я хочу поблагодарить всех женщин, которые поделились своими историями и помогли разоблачить организацию. Я сильно расстроена и обескуражена из-за того, что была связана с компанией "Нексиум". Я надеюсь, что в результате расследования справедливость восторжествует,

— написала знаменитость.

Кристин Кройк

Коллега Кройк Эллисон Мэк на эти обвинения пока не отреагировала. А именно ее называют главной подельницей основателя компании Кита Ренира. Говорят, она даже предлагала заклеймить всех женщин в организации и выжечь на их коже инициалы ее и Ренира. Последний, кстати, свою вину не признает.

Кристин Кройк

Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Звезда сериала "Тайны Смолвиля" Кристин Кройк отрицает обвинения в вербовке женщин в секс-рабынь

10:35, 30 марта 2018

Комменты 13

Аватар

В 2008 вступила в клуб Girls by Design, который устроили Кристин Кройк со своей подругой Кристин. Они там снимали коротенькие видео с советами девушкам и что-то типа дневников путешествий. Прочитав новость с ужасом подумала, о боже, неужели я тоже в этой секте??? Но нет, название другое да и по электронке трудно завербовать:)

L

Надеюсь, что она не виновна и докажет свою непричастность в суде. Мне она так нравится.

Аватар

состояла с 23 лет до 30, за семь лет много чего можно было узнать об организации. но ведь со слухами тоже в полицию не пойдешь, могут и в клевете обвинить. сколько таких завернули сами полицаи, например, с обвинениями против голливудских педофилов.

Аватар

Подельница, а не поддельница

Аватар

"Она даже предлагала заклеймить всех женщин в организации и выжечь на их коже инициалы ее и Ренира".- 21 век, "великая" страна...

Подождите...