На этой неделе в Мексике был задержан Кит Ренир, основатель компании NXIVM, которая позиционировала себя как организация, помогающая людям. На деле же вступавших в нее женщин принуждали к сексуальному рабству. Как оказалось, среди ее членов были и знаменитости. В 2005 году в "Нексиум" вступила звезда сериала "Тайны Смолвиля" (Smallville) Кристин Кройк, а спустя два года к ней присоединилась коллега по съемочной площадке Эллисон Мэк.

Эллисон и Кристен использовали как приманки для других женщин, так как они были знамениты,

— рассказал Фрэнк Парлато, бывший представитель организации.

Кристин Кройк

Кристин Кройк

Эллисон Мэк


Эллисон Мэк

В 2012 году, после того как стало известно, что у Ренира была сексуальная связь с несовершеннолетними, Кройк покинула организацию. Мэк же не просто осталась, но даже стала автором безумной идеи — актриса предложила заклеймить всех женщин в организации и выжечь на их коже инициалы ее и Ренира.

Она начала как рабыня, а стала рабовладельцем. Ее прозвали "сутенерша Мэк",

— заключил он.

Теперь, по словам Парлато, актрисам грозит арест.

Эллисон Мэк


Эллисон Мэк

Источники: New York Post, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Звезд сериала "Тайны Смолвиля" Кристин Кройк и Эллисон Мэк обвиняют в принуждении к сексуальному рабству

10:21, 29 марта 2018

Комменты 61

N

Не может моя любимая Кристин быть замешаной в чем-то подобном! Не верю! Кстати, вышел новый сериал с ней - Бремя истины. Она играет главную роль - юриста. Все так же красива и бесподобна, как и в Тайнах Смолвилля

Аватар

Охренеть! Это правда?!

Комментарий был удален

Аватар

Астанавите землю, я сойду....

Аватар

Ну ХЗ... Попахивает, каким то бредом, если честно. Особенно про "клеймить людей". Посмотрим, будет ли следствие, но чет мне кажется, что дальше слов, как это и бывает, никуда не пойдет. После Харви уже столько бреда было... и столько хайпожоров. Что уже не верю ничему.

Подождите...