У Меган Маркл появился новый повод для волнений перед свадьбой: родственники, которых она не хотела видеть в числе гостей, поэтому не отправила им приглашения, отказываются пропускать главное майское событие британской королевской семьи (свадьба принца Гарри и его избранницы состоится 19 мая).

Издание Us Weekly сообщило, что несколько родственников Меган со стороны отца, с которыми у нее якобы не сложились отношения, собираются прилететь в Лондон и появиться в телеэфире в день свадьбы. Речь идет о сводной сестре Маркл Саманте Грант, племяннике Тайлере Дули (сыне сводного брата Меган Томаса Маркла-младшего) и его матери Трейси.

Меган беспокоится о некоторых членах своей семьи. Она не разговаривала с ними годами… Она потеряла сон из-за родственников, которые обманули ее. Из-за них она больше всего переживала после помолвки, — рассказал инсайдер.

Меган Маркл и принц Гарри


Меган Маркл и принц Гарри

Весной прошлого года Саманта Грант объявила о намерении написать книгу под названием "Дневники сестры принцессы-выскочки" и публично ругала Меган на своей странице в Twitter. Сводная сестра невесты принца не оставила без внимания и его комментарий о знакомстве Маркл с королевской семьей. Гарри сказал, что у его возлюбленной теперь появилась семья, которой раньше никогда не было.

Источник из окружения жениха и невесты утверждает, что Меган пытается расслабиться в преддверии свадьбы и не обращать внимания на семейные конфликты.

Меган Маркл и принц Гарри

Источники: US Weekly, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Меган Маркл в ужасе: ее неприглашенные на свадьбу родственники собираются прилететь на торжество

02:29, 29 марта 2018

Комменты 92

Аватар

- Ты только представь, как они обрадуются, если мы не придём? - Да, надо идти.

Аватар

родственники - зло...потом раны помогут зализать, когда всё пойдет прахом

Аватар

кому она нужна ??? какая глупость, не знают, что придумать, идиотизм.

Комментарий был удален

Аватар

Щаззз как нагрянут новые родственники толпой галдящей! По Миссисипи плывет пирога, сидят в ней хиппи, их очень много

Подождите...