Как сообщили западные СМИ, в возрасте 33 лет скончался лидер популярной в Южной Корее группы "100%" Со Мин Ву. Певца нашли мертвым в его доме в Сеуле в воскресенье, 25 марта. Официальную причину смерти пока не называют, но наиболее вероятной медики считают остановку сердца.

Его семья, члены группы, а также все артисты потрясены случившимся и скорбят после этих неожиданных и грустных новостей. Похороны Со Мин Ву пройдут в тихой обстановке в кругу родных и близких,

— заявили представители певца.

Со Мин Ву

Убитые горем поклонники певца в своих соцсетях отдали дань уважения музыканту и почтили его память трогательными и печальными сообщениями.

Со Мин Ву — мой наставник по жизни. Он бросил все ради группы. Слов не хватит, чтобы сказать, как он велик, прекрасен, заботлив и талантлив. Со Мин Ву — мой король. Люблю тебя,

— написала его поклонница в Twitter.

Группа "100%" была образована в 2012 году. Через два года Со Мин Ву временно покинул коллектив, чтобы отправиться на обязательную военную службу. Помимо музыки он также занимался актерской деятельностью.

Несмотря на то что певец скончался в результате естественных причин, почему остановка сердца произошла у столь молодого парня, неизвестно. Однако многие считают, что во всем может быть виноват образ жизни артиста. Звезды кей-попа часто жестко контролируются продюсерами (им приходится сидеть на строгих диетах, отказываться от романтических отношений и даже от возможности общаться по мобильному телефону), из-за чего постоянно испытывают стресс и впадают в депрессию, так что удивляться столь ранней кончине Со Мин Ву не приходится.

Напомним, что в декабре корейские СМИ сообщили о смерти солиста k-pop-группы SHINee Ким Джон Хена. Музыкант, которому было всего 27 лет, покончил с собой. Артист впал в глубокую депрессию, справиться с которой так и не смог.

Со Мин Ву

Источники: People, Twitter/Instagram

Подпишитесь на наш

33-летний популярный корейский певец найден мертвым у себя дома

11:06, 28 марта 2018

Комменты 46

Аватар

R.I.P.

Аватар

такой милый... вот бедняга(

P

"постоянно испытывают стресс и впадают в депрессию, так что удивляться столь ранней кончине Со Мин Ву не приходится" _________ "Не приходится удивляться", что из-за стресса и депрессии может в 30 лет остановиться сердце??? Ну обывателю, написавшему этот бред, может, и "не приходится удивляться", а вот врачи бы сильно удивились. От стресса или депрессии сердце у молодых, физически-здоровых людей не останавливается. А вот если к стрессу или депресииям добавить алкоголь, наркотики или сильно-действующие медикаменты, то да. Вполне.

Аватар

в азии не любят айдолов старше 30.

Аватар

Очень красивый мужчина, жаль что так все произошло.

Подождите...