За последние сутки тысячи людей по всей России потребовали объявить национальный траур в связи с трагедией в Кемерове. И буквально только что стало известно, что президент РФ Владимир Путин подписал соответствующий указ.

28 марта — национальный траур по погибшим при пожаре в Кемерове. В этот же день на всей территории России будут приспущены государственные флаги.

Президент РФ Владимир Путин


Президент РФ Владимир Путин

Путин прилетел в Кемерово сегодня утром. Он возложил цветы к стихийному мемориалу у здания торгового центра "Зимняя вишня", в котором произошла страшная трагедия, пообщался с пострадавшими и провел совещание, посвященное ликвидации последствий пожара.

Президент России пообещал наказать всех виновных, а также провести тщательное расследование произошедшего.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Владимир Путин объявил национальный траур по погибшим при пожаре в Кемерове

14:35, 27 марта 2018

Комменты 131

Аватар

Прислали, правда или нет инфо, что якобы сообщает источник из силовых, в ночь с 28 на 29 марта, в окресностях Донецка был пойман и ликвидирован телефонный террорист- пранкер Вольнов Евгений Павлович, 73 года рождения.

Аватар

Сколько надо смога в наше сердце, Сколько ртути, цезия и серы. Сколько надо нам землятресений... Чтобы чувствовать чужую боль. (c)

Аватар

Мрази коррумпированные. Люди, думайте сами о себе и своих детях. Лучше перестраховаться. Будьте бдительны. Этим *** во власти срать на нас. Спасайтесь сами!

Аватар

ТРУДНО БЫТЬ БОГОМ (2018)

E

А меня лично возмущается тот факт, как могла билетерша закрыть зал на ключ! Как учительница могла такое допустить? Почему оставила детей одних? Помню в школе нас водили в театры, музеи и учителя всегда были рядом с нами! А если кому-то станет плохо или просто не понравился фильм, стучать в двери чтобы открыли? Это дикость какая-то!!! Желаю, чтобы всем виновниками страшного преступления дали пожизненное наказание.

Подождите...